Дамблдор из Хогвартса посвятил дочь Оксаны Самойловой в первоклассницы - «Я и Дети» » Дети и Я

Дамблдор из Хогвартса посвятил дочь Оксаны Самойловой в первоклассницы - «Я и Дети»





instagram.com/


1 сентября тысячи детей впервые переступило порог школы, где получили новые права и обязанности, а после успешной адаптации их ждет интересный праздник – «Посвящение в первоклассники». Чтобы порадовать малышей, взрослые подключают свою фантазию и организовывают шумный праздник в соответствии с современными тенденциями и интересами школьников. Костюмированные герои, почетные грамоты, представления и шарики – все ограничивается только бюджетом мероприятия.




instagram.com/


Многодетная мама Оксана Самойлова в этом году отправила в первый класс свою старшую дочь Ариелу, и для их семьи это стало по-настоящему важным событием, изменившим жизнь. Оказалось, что привыкнуть к строгому школьному режиму нелегко, впрочем, к шумному празднику «Посвящение в первоклассники» звезда уже освоилась с новыми порядками.

p>
«Прошёл месяц учебы, я уже приноровилась к этой жизни с отходом ко сну в 10 вечера и подъемом в 7 утра. Ждешь полжизни пока учеба эта закончится, потом лет 10 перерыв и снова в школу. Я на пенсии уже буду, когда все мои дети закончат учиться. У нас в школе ещё что ни день, то событие. Сегодня было посвящение в первоклассники»




instagram.com/


Посвящение было торжественным и интересным. Дети в квадратных академических шапках выступили перед родителями и учителями. А почетным гостем мероприятия стал мудрый волшебник Дамблдор, директор школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», из культового бестселлера «Гарри Поттер».





К слову, звездные родители делают все, чтобы жизнь их детей была полна сюрпризов и громких праздников. Особенно это касается такого важного события, как день рождения, когда Оксана Самойлова и Джиган [b][/b].


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

instagram.com/ 1 сентября тысячи детей впервые переступило порог школы, где получили новые права и обязанности, а после успешной адаптации их ждет интересный праздник – «Посвящение в первоклассники». Чтобы порадовать малышей, взрослые подключают свою фантазию и организовывают шумный праздник в соответствии с современными тенденциями и интересами школьников. Костюмированные герои, почетные грамоты, представления и шарики – все ограничивается только бюджетом мероприятия. instagram.com/ Многодетная мама Оксана Самойлова в этом году отправила в первый класс свою старшую дочь Ариелу, и для их семьи это стало по-настоящему важным событием, изменившим жизнь. Оказалось, что привыкнуть к строгому школьному режиму нелегко, впрочем, к шумному празднику «Посвящение в первоклассники» звезда уже освоилась с новыми порядками. p
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.