"Одна краше другой": младшая дочь Оксаны Самойловой покорила фанатов - «Психология» » Дети и Я

instagram.com

А вот поклонники с легкостью замечают в маленькой Майе черты родителей, а еще больше - ее старшей сестры Леи. Фотосессия малышки произвела на них больше впечатление - многие поклонницы Самойловой и так обожают детей, а перед голубыми глазами и пухлыми щечками малышки и вовсе не в силах устоять:"Куколка.Это божий дар..""Одна краше другой у вас""Она нереально красивая!!!)) такая лапочка! Как будто её нарисовали""Какая красота,маленькая принцесса""Конечно же ваша!!! У вас все девочки такие лапочки""Глазааа океан)) такая красивая""Слов нет какая хорошенькая"Напомним, что Майя родилась 29 апреля, сейчас ей почти 10 месяцев. Самая первая фотография девочки, сделанная еще в роддоме, побила рекорд по количеству лайков в Инстаграме среди российских знаменитостей, набрав на тот момент почти миллион.

instagram.com

• «Много смейтесь!»: Оксана Самойлова поделилась секретами счастливой семейной жизни

Оксана Самойлова не так давно решилась показать публике свою младшую дочь, родившуюся в прошлом году, но зато теперь публикует ее фотографии практически ежедневно, и даже показала фотосессию, устроенную специально для малышки. instagram.com Многие родители считают очень важным запечатлеть на память самые ранние месяцы жизни их детей. Кто-то сам фотографирует каждый драгоценный миг, а кто-то нанимает для этих целей фотографов, проводя для детей полноценные фотосессии. Оксана Самойлова и Джиган, конечно, могут позволить себе второе, а фотографиями дочери они решили поделиться не только с близкими, но и со всеми своими поклонниками.Оксана Самойлова считает, что их третья дочь получилась по-настоящему уникальной, не похожей ни на кого из родителей: "Смотрю на неё и вообще не уверена,что это наша)) Когда улыбается и смеётся только на папу похожа)". instagram.com А вот поклонники с легкостью замечают в маленькой Майе черты родителей, а еще больше - ее старшей сестры Леи. Фотосессия малышки произвела на них больше впечатление - многие поклонницы Самойловой и так обожают детей, а перед голубыми глазами и пухлыми щечками малышки и вовсе не в силах устоять:"Куколка.Это божий дар""Одна краше другой у вас""Она нереально красивая!!!)) такая лапочка! Как будто её нарисовали""Какая красота,маленькая принцесса""Конечно же ваша!!! У вас все девочки такие лапочки""Глазааа океан)) такая красивая""Слов нет какая хорошенькая"Напомним, что Майя родилась 29 апреля, сейчас ей почти 10 месяцев. Самая первая фотография девочки, сделанная еще в роддоме, побила рекорд по количеству лайков в Инстаграме среди российских знаменитостей, набрав на тот момент почти миллион. instagram.com Сейчас Самойловой 29 лет, а совсем скоро исполнится 30. Свой возраст она воспринимает спокойно, если не с радостью, и это неудивительно, ведь уже сейчас она столько всего успела, что за нее можно только порадоваться. «Много смейтесь!»: Оксана Самойлова поделилась секретами счастливой семейной жизни 29-летняя модель Оксана Самойлова со своим мужем, 32-летним рэпером Джиганом, в браке уже пять лет. И жена со стажем, пусть еще и небольшим, решила поделиться со своими поклонниками секретами семейного благополучия.