Эвелина Бледанс задалась вопросом о спорте во время беременности - «Я и Дети» » Дети и Я

Эвелина Бледанс задалась вопросом о спорте во время беременности - «Я и Дети»



https://www.instagram.com/bledans/


Как и любую беременную женщину, её беспокоит, не может ли спорт навредить и как-то негативно сказаться на развитии плода. Блёданс вспомнила, что, нося под сердцем Сёму, попала в роддом после безобидной акваэробики. Тем не менее с первым ребенком Колей женщина до последнего занималась и носила тяжелые сумки.Но сейчас, как бы хорошо ни выглядела красавица, возраст даёт о себе знать, и при решении стать мамой к пятидесяти годам следует быть уже аккуратнее. Программу тренировок телезвезда выбрала лёгкую, так как не хочет совсем исключать фитнес из своей жизни.




https://www.instagram.com/bledans/


Если раньше в жизни женщины регулярно присутствовала физическая активность, то совсем отказываться от неё во время беременности не нужно, однако стоит понимать, что нагрузки придется снизить и соблюдать меру. Впрочем, здесь лучшим советчиком будет только лечащий врач, так как определённые риски полностью исключают занятия спортом и подразумевают полный покой.




https://www.instagram.com/bledans/


Напомним, что Эвелина Блёданс решилась на третью беременность и сделала процедуру экстракорпорального оплодотворения. За этим важным в её жизни событием наблюдала вся страна, а взялась показать процесс и огласить результаты телепередача Андрея Малахова.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

https://www.instagram.com/bledans/ Как и любую беременную женщину, её беспокоит, не может ли спорт навредить и как-то негативно сказаться на развитии плода. Блёданс вспомнила, что, нося под сердцем Сёму, попала в роддом после безобидной акваэробики. Тем не менее с первым ребенком Колей женщина до последнего занималась и носила тяжелые сумки.Но сейчас, как бы хорошо ни выглядела красавица, возраст даёт о себе знать, и при решении стать мамой к пятидесяти годам следует быть уже аккуратнее. Программу тренировок телезвезда выбрала лёгкую, так как не хочет совсем исключать фитнес из своей жизни. https://www.instagram.com/bledans/ Если раньше в жизни женщины регулярно присутствовала физическая активность, то совсем отказываться от неё во время беременности не нужно, однако стоит понимать, что нагрузки придется снизить и соблюдать меру. Впрочем, здесь лучшим советчиком будет только лечащий врач, так как определённые риски полностью исключают занятия спортом и подразумевают полный покой. https://www.instagram.com/bledans/ Напомним, что Эвелина Блёданс решилась на третью беременность и сделала процедуру экстракорпорального оплодотворения. За этим важным в её жизни событием наблюдала вся страна, а взялась показать процесс и огласить результаты телепередача Андрея Малахова. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать Новости smi2.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.