Ксения Собчак ответила на вопрос журналиста о своей второй беременности - «Я и Дети» » Дети и Я

Ксения Собчак ответила на вопрос журналиста о своей второй беременности - «Я и Дети»





instagram.com/


36-летний общественный деятель Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом растит сына Платона, которому 18 ноября исполнится два года. Однако публика уверена, что бывший кандидат в президенты снова в положении. Эту информацию подтвердил ее представитель Кирилл Суханов, однако сама звезда никак не комментировала новость до недавнего времени.




instagram.com/


Общественный деятель появилась в эфире программы «Центральное телевидение», где ведущий задал прямой вопрос относительно правдивости распространяющихся слухов. Ксения Собчак не стала отрицать информацию, отметив только, что было бы нечестно с ее стороны претендовать на кресло президента, будучи в положении. Однако раз выборы она проиграла, то может спокойно заниматься семьей до следующих политических событий, и в этом нет ничего такого, что можно было бы бурно обсуждать обывателям.






Также в разговоре Ксения Собчак призналась, что размышляет о губернаторском кресле, и ей нравится эта перспектива. Так что вполне возможно мы увидим ее фамилию в списке кандидатов на следующих губернаторских выборах.




instagram.com/


Впрочем, кроме общественной деятельности, Ксения Собчак была главным редактором нескольких разных журналов, а в последние три года трудится в издании L’Officiel. Однако есть мнение, что в скором времени журнал пойдет ко дну, по крайней мере, фотограф Ян Югай уверяет, что издание не оплатило его работу, да и в целом [b][/b].


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

instagram.com/ 36-летний общественный деятель Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом растит сына Платона, которому 18 ноября исполнится два года. Однако публика уверена, что бывший кандидат в президенты снова в положении. Эту информацию подтвердил ее представитель Кирилл Суханов, однако сама звезда никак не комментировала новость до недавнего времени. instagram.com/ Общественный деятель появилась в эфире программы «Центральное телевидение», где ведущий задал прямой вопрос относительно правдивости распространяющихся слухов. Ксения Собчак не стала отрицать информацию, отметив только, что было бы нечестно с ее стороны претендовать на кресло президента, будучи в положении. Однако раз выборы она проиграла, то может спокойно заниматься семьей до следующих политических событий, и в этом нет ничего такого, что можно было бы бурно обсуждать обывателям. Также в разговоре Ксения Собчак призналась, что размышляет о губернаторском кресле, и ей нравится эта перспектива. Так что вполне возможно мы увидим ее фамилию в списке кандидатов на следующих губернаторских выборах. instagram.com/ Впрочем, кроме общественной деятельности, Ксения Собчак была главным редактором нескольких разных журналов, а в последние три года трудится в издании L’Officiel. Однако есть мнение, что в скором времени журнал пойдет ко дну, по крайней мере, фотограф Ян Югай уверяет, что издание не оплатило его работу, да и в целом _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.