Ани Лорак представила мультфильм «Принцесса И Дракон» - «Я и Дети» » Дети и Я

Ани Лорак представила мультфильм «Принцесса И Дракон» - «Я и Дети»

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях

Vkontakte

!

19 августа в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера нового анимационного фильма «Принцесса и Дракон». Картину представила певица Ани Лорак, которая подарила свой голос Принцессе Варваре. «Озвучивать мультфильмы, с одной стороны, очень интересно, с другой – довольно сложно, потому что всё происходящее на экране нужно сначала пережить эмоционально и интонировать это голосом», – поделилась певица.Напомним, по сюжету мультфильма, Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.Певица приехала на премьеру мультфильм вместе с дочерью Софией: «Это очень увлекательная история, и я попала в неё исключительно благодаря Софии. Я делаю эту работу, в первую очередь, для неё. Я уверена, этот яркий добрый, красочный мультфильм будет пользоваться большим успехом во всем мире». По красной дорожке в этот день также прошлись гости и создатели ленты: режиссер картины Марина Нефедова, актер и ведущий Константин Кожевников (голос Бальтазара), продюсер Максим Рогальский, продюсер и телеведущая Яна Рудковская с сыном Александром, солистка группы Total Марина Черкунова, певец IVAN (Александр Иванов) и другие.Анимационная лента «Принцесса и Дракон» выйдет в прокат Восточной Европе, Великобритании, Испании, Португалии, Китае, Южной Корее, во всей Юго-Восточной Азии и в странах Латинской Америки. В России мультфильм можно будет посмотреть с 23 августа. Анимационный фильм «Принцесса И Дракон» – проект студии «Лицензионные бренды». Сказка о маленькой царевне Варваре, которая, благодаря волшебной книге, попадает в неведомую Страну чудес. Её ждёт захватывающее путешествие, полное диковинных знакомств и незабываемых приключений в компании нового друга-дракончика. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники !