Вне зоны доступа: дочь Тимати выбросила его телефон в море - «Я и Дети» » Дети и Я

Вне зоны доступа: дочь Тимати выбросила его телефон в море - «Я и Дети»

Четырёхлетняя дочь рэпера Тимати Алиса наглядно продемонстрировала свое воспитание и характер, выбросив iPhone отца за борт яхты за отказ немедля с ней поплавать. Нерадивый отец вел беседу по телефону, прося свою малышку подождать и не мешать ему. В ответ, разозлившись на отсутствие внимания, дочь выхвалила телефон и бросила в море.




instagram.com/

Дочь известного рэпера Тимати и модели Алены Шишковой с самого детства растет звездным ребенком. Девочка получает [/b], гордится возможностью выступать на сцене, не имея, по мнению обывателей, достаточно выдающихся способностей для такого признания, а, главное, постоянное желание любящего отца впечатлить собственного ребенка превращает ее жизнь в нескончаемую карусель развлечений.
Неудивительно, что многие , отмечая, что с подобной «заботой» родители в итоге получат избалованного и совершенно неконтролируемого ребенка.



Вне зоны доступа: дочь Тимати выбросила его телефон в море - «Я и Дети»

instagram.com/



И на днях, кажется, Алиса показала свой требовательный характер. Отдыхая с отцом в их морском путешествии, девочка решила поплавать, о чем и принялась настойчиво втолковывать папе, прося его составить ей компанию и подкрепляя желание капризным хныканьем. Однако в тот момент Тимати разговаривал по телефону, а потому попросил Алису подождать и не мешать. Разозлившись, что отец не обращает на нее внимания, девочка подгадала момент и, выхватив телефон из рук, резво выбросила его за борт яхты прямо в воду.




instagram.com/

Обескураженный отец на мгновение потерял дар речи. Еще бы, не каждый же день iPhone тонет в водах за бортом. Впрочем, подлинность видео вызывает справедливое сомнение – слишком уж вовремя кто-то снимал роковую сцену Алисы с отцом. Да и рэпер весьма сдержанно отреагировал на пропажу дорогостоящей техники, даже в критической ситуации не подумав повысить голос на перешедшего черту ребенка.


Публикация от Black Star (@timatiofficial) 9 Авг 2018 в 4:07 PDT


С другой стороны, кто знает, быть может потеря iPhonе не кажется Тимати неприятной ситуацией. Напомним, что он [b]
за несанкционированный уличный концерт, однако по всему видно, что такая сумма не является сколь бы то ни было значимой для него. А потому утрата дорогостоящей яблочной техники тоже вполне может быть лишь легким недоразумением.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Разрисован, как школьная парта»: Тимати показал голый торс

    Небезызвестный музыкант Тимати прославился не только творчеством и предпринимательскими способностями, но и яркой внешностью. Артист и бизнесмен не стесняется демонстрировать звездное тело, от которого в восторге армия его фанаток. Он вновь дал им возможность рассмотреть себя во всей красе.


Четырёхлетняя дочь рэпера Тимати Алиса наглядно продемонстрировала свое воспитание и характер, выбросив iPhone отца за борт яхты за отказ немедля с ней поплавать. Нерадивый отец вел беседу по телефону, прося свою малышку подождать и не мешать ему. В ответ, разозлившись на отсутствие внимания, дочь выхвалила телефон и бросила в море. instagram.com/ Дочь известного рэпера Тимати и модели Алены Шишковой с самого детства растет звездным ребенком. Девочка получает _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.