Увлекательный квест поможет найти пиратские сокровища - «Я и Дети» » Дети и Я

Увлекательный квест поможет найти пиратские сокровища - «Я и Дети»

Капитан Генри Морган возвращается в Москву, чтобы добавить красок в ваше лето! В этот раз покоритель морей вернулся из далекого плавания с полным сундуком сокровищ и спрятал его на улочках Москвы. Решивших поучаствовать в поисках клада ждет необычный квест.Как заполучить сокровища Капитана Генри Моргана и стать участником квеста?• Для этого надо пройти уникальный инстаграм-квест, подписавшись на аккаунт Капитана в «Инстаграм» (@captain_treasures).• Далее выложить фото с хештегом #сокровища_капитана и #живи_как_капитан, на котором видно, что вы настоящий морской волк, знающий толк в веселье. Это необходимо, чтобы принять участие в конкурсе.• И следить за капитаном в Stories, чтобы узнать, когда и где будет спрятан очередной сундук с сокровищами. Каждую неделю до конца августа по средам в прямом эфире мы будем показывать, где в городе скрыт наш сундук. Вам надо узнать место и первым успеть туда добраться.• И, вуаля, вы становитесь обладателем сокровища! А что внутри? Узнаете, когда доберетесь!Если Вы ищете ярких впечатлений и веселье для вас – это стиль жизни, то ныряйте с головой в летнее приключение с Капитаном. Присоединяйтесь к квесту и убедитесь, что самая интересная часть лета еще впереди. Возьмите август на абордаж!*Для участия в квесте необходимо быть старше 18 лет и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,