Дочь Екатерины Стриженовой поступила в самый престижный вуз страны - «Я и Дети» » Дети и Я

Дочь Екатерины Стриженовой поступила в самый престижный вуз страны - «Я и Дети»

Младшая дочь известной семейной пары Екатерины и Александра Стриженовых, 17-летняя Александра, готовится в сентябре вступить во взрослую студенческую жизнь. Девушка поступила на факультет социологии одного из самых престижных вузов в стране. Своими достижениями, а также новым цветом волос наследница звездных родителей похвасталась накануне в социальных сетях.




instagram.com

Пока старшая дочь популярной телеведущей Екатерины Стриженовой привыкает к новому для себя статусу матери, младшая активно готовится к первому учебному дню в легендарном Университете имени Ломоносова. Да, Александра сумела поступить на первый курс МГУ, что является довольно серьезным достижением. Самый престижный в стране вуз довольно щепетильно выбирает себе студентов, и успех дочери четы Стриженовых вовсе не является преувеличением.




instagram.com/strizs



В своем микроблоге 17-летняя девушка похвасталась, что экзамены были успешно сданы и теперь она полноправный студент. Впрочем, новости у Саши оказалось сразу две. Кроме статуса абитуриента в прошлом остались и ее шикарные длинные волосы. Девушка подстриглась и перекрасилась в блондинку, что вмиг превратило ее из очаровательного подростка в настоящую светскую леди.




instagram.com/strizs

«Наконец-то и для меня началось лето. Теперь могу официально заявить: этот трудный экзаменационный период окончен, я студент МГУ!!! И я безумно счастлива! p.s. долой длинные волосы!», - легко и непринужденно подписала свою публикацию Александра. Интернет-пользователи от души порадовались за Стриженову и щедро осыпали ее комплиментами.




instagram.com/strizs



Напомним, что недавно в социальной сети с увлечением обсуждали выпускное платье Александры Стриженовой, которое многим пользователям показалось чрезмерно откровенным для девушки ее возраста. Впрочем, удивительно, как две сестры мало похожи между собой. Старшая дочь известной пары 30-летняя Анастасия унаследовала в большей степени внешность отца, что, судя по отзывам в сети, передалось и ее сыну. А вот младшая пошла в красавицу-мать.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Платье съело ноги и фигуру»: в Сети не оценили наряд Екатерины Стриженовой

    Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова продемонстрировала в Инстаграме наряд авторства ее сестры Виктории Андреяновой, который не пришелся по вкусу взыскательной публике. Поклонники сочли, что это платье не красит их любимицу и посоветовали ей пользоваться услугами других дизайнеров, а не только своей родственницы.


Младшая дочь известной семейной пары Екатерины и Александра Стриженовых, 17-летняя Александра, готовится в сентябре вступить во взрослую студенческую жизнь. Девушка поступила на факультет социологии одного из самых престижных вузов в стране. Своими достижениями, а также новым цветом волос наследница звездных родителей похвасталась накануне в социальных сетях. instagram.com Пока старшая дочь популярной телеведущей Екатерины Стриженовой привыкает к новому для себя статусу матери, младшая активно готовится к первому учебному дню в легендарном Университете имени Ломоносова. Да, Александра сумела поступить на первый курс МГУ, что является довольно серьезным достижением. Самый престижный в стране вуз довольно щепетильно выбирает себе студентов, и успех дочери четы Стриженовых вовсе не является преувеличением. instagram.com/strizs В своем микроблоге 17-летняя девушка похвасталась, что экзамены были успешно сданы и теперь она полноправный студент. Впрочем, новости у Саши оказалось сразу две. Кроме статуса абитуриента в прошлом остались и ее шикарные длинные волосы. Девушка подстриглась и перекрасилась в блондинку, что вмиг превратило ее из очаровательного подростка в настоящую светскую леди. instagram.com/strizs «Наконец-то и для меня началось лето. Теперь могу официально заявить: этот трудный экзаменационный период окончен, я студент МГУ!!! И я безумно счастлива! p.s. долой длинные волосы!», - легко и непринужденно подписала свою публикацию Александра. Интернет-пользователи от души порадовались за Стриженову и щедро осыпали ее комплиментами. instagram.com/strizs Напомним, что недавно в социальной сети с увлечением обсуждали выпускное платье Александры Стриженовой, которое многим пользователям показалось чрезмерно откровенным для девушки ее возраста. Впрочем, удивительно, как две сестры мало похожи между собой. Старшая дочь известной пары 30-летняя Анастасия унаследовала в большей степени внешность отца, что, судя по отзывам в сети, передалось и ее сыну. А вот младшая пошла в красавицу-мать. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Платье съело ноги и фигуру»: в Сети не оценили наряд Екатерины Стриженовой Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова продемонстрировала в Инстаграме наряд авторства ее сестры Виктории Андреяновой, который не пришелся по вкусу взыскательной публике. Поклонники сочли, что это платье не красит их любимицу и посоветовали ей пользоваться услугами других дизайнеров, а не только своей родственницы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.