«Платье смотрелось бы лучше»: дочь Лолиты пришла на выпускной в брюках - «Я и Дети» » Дети и Я

instagram.com

instagram.com/lolitamilyavskaya/

instagram.com/lolitamilyavskaya/

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• Певица Лолита Милявская собралась выходить на пенсию

Дочка Лолиты Милявской Ева отпраздновала окончание киевской гимназии. Девушка пришла на торжественное мероприятие в брючном костюме, а не в платье, что показалось публике в Сети необычным. instagram.com 19-летняя Ева с ранних лет живет с бабушкой и дедушкой в центре Киева, пока ее звездная мама, певица Лолита, занимается своей карьерой в России. Раньше родительница регулярно навещала дочь, но в апреле ее сняли с поезда и впредь запретили приезжать на территорию Украины в связи с посещением Крыма. Из-за этого 54-летняя Лолита не смогла лично присутствовать на выпускном своей единственной дочки, о чем очень сожалела. Тем не менее, звезда показала поклонникам Еву-выпускницу в соцсетях. instagram.com/lolitamilyavskaya/ «Ура! Сегодня мы школу точно закончили! В лице моей любимой доченьки поздравляю всех детей, родителей и учителей с выпускными балами! Пусть дальше у всех всё получится в жизни!» – подписала снимок Лолита. Ева позирует на фото с грамотой и аттестатом в темно-синем брючном костюме в полоску. Волосы девушки закручены в локоны, на лице маякияж. Однако многим пользователям соцсетей показалось, что уместнее было бы надеть на такой трогательный праздник платье. «Доча такая красотка с макияжем! Очей очарование, успехов ей во всем»«Дочка становится на вас похожа» instagram.com/lolitamilyavskaya/ «А почему не в платье? Странный выбор для выпускного»«Платье смотрелось бы лучше на таком торжественном празднике»«Жаль, что вы не рядом. Низкий поклон вашей маме за воспитание Евы»Лолита родила дочь Еву от самого громкого своего брака с шоуменом и продюсером Александром Цекало. Их союз продлился 12 лет, однако в судьбе дочери Цекало участия не принимал. Большую часть жизни Ева живет с бабушкой в Киеве. Многие уверены, что девушка страдает аутизмом, однако Лолита неоднократно опровергала эту информацию. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Певица Лолита Милявская собралась выходить на пенсию Знаменитая российская певица Лолита Милявская не устает удивлять публику неожиданными образами и заявлениями. Так, на днях артистка вдруг сообщила поклонникам, что вскоре собирается выйти на пенсию.