«Неужели за ум взялась»: Стеша Маликова наконец села за учебники - «Я и Дети» » Дети и Я

«Неужели за ум взялась»: Стеша Маликова наконец села за учебники - «Я и Дети»

«Неужели за ум взялась»: Стеша Маликова наконец села за учебники - «Я и Дети»

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• «Марк подрос»: Стеша Маликова нянчится с младшим братом

Дочка известного музыканта Дмитрия Маликова Стефания пожаловалась, что ей нелегко дается обучение в МГИМО. Стеша сейчас, как и многие другие студенты, готовится к экзаменам. В Сети заметили, что девушке давно было пора заняться учебой вместо бесконечных путешествий. instagram.com/steshamalikova/ Подписчики 18-летней Стефании Маликовой привыкли судить о ее жизни по фотографиям, которые она выкладывает в свой Инстаграм. Девушка любит показывать снимки из путешествий, наряды, вечеринки. Все это немало раздражало пользователей соцсетей, которые искренне недоумевали, когда же Стеша успевает учиться, да еще и в МГИМО. Напомним, в прошлом году наследница Дмитрия Маликова поступила в этот престижный вуз на факультет журналистики. И вот к великой радости всех переживающих за обучение Стефании она показала, как готовится к очередной сессии. Девушка обложилась книгами, при этом вид у нее весьма взъерошенный. instagram.com/steshamalikova/ «Голова кругом, волосы дыбом, хвост трубой – идет тотальная подготовка к экзаменам. Тяжело учиться», – поделилась впечатлениями Маликова. Подписчики похвалили Стефанию за то, что она наконец занялась учебой и пожелали ей удачи на экзаменах. При этом многие отметили, что образ на фотографии не подходит нежной Стеше и ей не следует больше публиковать подобные пугающие снимки. «Особенно когда путешествуешь постоянно, то тяжело учиться»«Неужели за ум взялась, а то одни гулянки да поездки были в почете» instagram.com/steshamalikova/ «Что за оскал? На ведьму похожа»«Ой, фото неудачное. Не надо так больше позировать»«Удачи тебе, Стеша! Ждем фото зачетки с оценками»На днях Стеша Маликова вспомнила свои школьные годы, по которым, по ее словам, она совсем не скучает. Девушка решила подбодрить всех выпускников, сдающих ЕГЭ, и заметила, что он на самом деле не так важен, как это кажется нынешним одиннадцатиклассникам. Кстати, недавно в Сети обсудили наряд Стефании, в котором она ходит на учебу. Недоброжелатели решили, что такой образ больше подходит для клуба, нежели для посещения вуза. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Марк подрос»: Стеша Маликова нянчится с младшим братом 18-летняя Стефания Маликова показала снимок с младшим братом, которому уже почти четыре месяца. Поклонники звездной семьи умилились трогательному кадру и отметили, как стремительно растет Марк.