Максим Галкин показал «танец победителя» в исполнении дочери - «Я и Дети» » Дети и Я

Максим Галкин показал «танец победителя» в исполнении дочери - «Я и Дети»

Популярный шоумен Максим Галкин в очередной раз опубликовал в сети видеоролик, главным героем которого стала его дочка. На этот раз телеведущий решил показать танец Елизаветы после победы над отцом в известную, тренирующую память настольную игру.



Максим Галкин показал «танец победителя» в исполнении дочери - «Я и Дети»

instagram.com/maxgalkinru/



Российский артист эстрады, пародист, юморист и телеведущий постоянно радует многочисленных поклонников домашними видеороликами, в которых показывает своих детей. Все они становятся предметом детального рассмотрения и обсуждения со стороны Интернет-пользователей. Сейчас мужчина решил продемонстрировать подписчикам процесс игры с дочкой и ее реакцию на выигрыш.


«Играли вчера с Лизой перед сном в любимую игру моего детства - Мемо, я ещё со своими родителями в неё играл. Лиза обожает выигрывать и часто после этого исполняет танец победителя»




instagram.com/maxgalkinru/

Буквально за пару часов этот видеоролик стал хитом Интернета, набрав более миллиона просмотров, а фанаты Галкина снова просто завалили его видео лестными комментариями. Причем они нашли несколько поводов для этого: и сам танец девочки, и процесс игры с ребенком, и ее поведение за столом.


«Берррри срррразу две! И глазками стреляет! Умилительная она у вас!»


«Хитрененькая какая!»


«Как у нее хорошо буква «Р» получается, в таком-то возрасте!»


«Я думала, только моя так танцует!»


«Танец победителя бесподобен!»


«Умница. Победу, естественно, надо отмечать! Пусть и танцем!»


«Она так похожа на Аллу, такая же шкода!»


«Это хорошо, что любит выигрывать!»


Впрочем, нашлись несколько людей, которые посоветовали Галкину пореже выкладывать подобные видеоролики. По их словам, «счастье любит тишину», а Максим делает очень много публикаций со своими детьми и выставляет их на всеобщее обозрение.




instagram.com/maxgalkinru/




Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 4 Апр 2018 в 12:04 PDT



Кстати, после одного из таких видео, показанных Максимом, Виктория Боня оставила свой восхищенный комментарий, чем [b][/b]


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • «Как время летит!»: Максим Галкин показал архивный видеоролик с дочкой

    Четырехлетние дети певицы Аллы Пугачевой и ее мужа, шоумена Максима Галкина – одни из самых популярных в соцсетях. К малышам приковано пристальное внимание общественности. На днях 41-летний отец показал, как выглядела его дочка в 1,5-годовалом возрасте.


Популярный шоумен Максим Галкин в очередной раз опубликовал в сети видеоролик, главным героем которого стала его дочка. На этот раз телеведущий решил показать танец Елизаветы после победы над отцом в известную, тренирующую память настольную игру. instagram.com/maxgalkinru/ Российский артист эстрады, пародист, юморист и телеведущий постоянно радует многочисленных поклонников домашними видеороликами, в которых показывает своих детей. Все они становятся предметом детального рассмотрения и обсуждения со стороны Интернет-пользователей. Сейчас мужчина решил продемонстрировать подписчикам процесс игры с дочкой и ее реакцию на выигрыш. «Играли вчера с Лизой перед сном в любимую игру моего детства - Мемо, я ещё со своими родителями в неё играл. Лиза обожает выигрывать и часто после этого исполняет танец победителя» instagram.com/maxgalkinru/ Буквально за пару часов этот видеоролик стал хитом Интернета, набрав более миллиона просмотров, а фанаты Галкина снова просто завалили его видео лестными комментариями. Причем они нашли несколько поводов для этого: и сам танец девочки, и процесс игры с ребенком, и ее поведение за столом. «Берррри срррразу две! И глазками стреляет! Умилительная она у вас!» «Хитрененькая какая!» «Как у нее хорошо буква «Р» получается, в таком-то возрасте!» «Я думала, только моя так танцует!» «Танец победителя бесподобен!» «Умница. Победу, естественно, надо отмечать! Пусть и танцем!» «Она так похожа на Аллу, такая же шкода!» «Это хорошо, что любит выигрывать!» Впрочем, нашлись несколько людей, которые посоветовали Галкину пореже выкладывать подобные видеоролики. По их словам, «счастье любит тишину», а Максим делает очень много публикаций со своими детьми и выставляет их на всеобщее обозрение. instagram.com/maxgalkinru/ Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 4 Апр 2018 в 12:04 PDT Кстати, после одного из таких видео, показанных Максимом, Виктория Боня оставила свой восхищенный комментарий, чем _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.