«Потрясающе нелепая пара»: Кирстен Данст и отец ее ребенка оделись в тон - «Я и Дети» » Дети и Я

Актриса Кирстен Данст, которая должна скоро родить своего первого малыша, все больше времени проводит с женихом. Пара настолько прониклась совместным времяпрепровождением, что стала даже одеваться в тон.

Фото: Instagram

35-летняя Кирстен Данст, несмотря на то что в ближайшее время станет мамой, много гуляет, ходит в кафе и по магазинам, не лишая себя удовольствий. Компанию ей составляет ее жених и отец ребенка Джесси Племонс. Пара объявила о помолвке незадолго до того, как стало известно о беременности Кирстен. Теперь же все гадают, будет ли свадьба.

Фото: Instagram

Пока пара ждет малыша, интернет-пользователи обсуждают, насколько же Кирстен и Джесси подходят друг другу. Они часто одеваются не лучшим образом, но делают это настолько одинаково, что многие считают даже милым.«Как-то они очень похожи»«Потрясающе нелепая пара»«Такие розовые свинки»«Трудно быть красавицей в этот период»«Чем она руководствовалась когда выбирала такое платье?»«По-моему, они идеальная пара. Очень милые»«У них свинка Пеппа родится»

Фото: Instagram

И хотя платье само по себе неплохое, его длина явно выбрана неудачно, да и такой цвет в компании с рубашкой Джесси выглядит слишком приторно. Однако можно предположить, что это небольшой намек на девочку.

Недавно папарацци тоже застали врасплох беременную Кирстен Данст, гуляющую по улицам Лос-Анджелеса. Комментаторы в Сети решили, что «интересное положение» и странноватая одежда сильно состарили звезду Голливуда.

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям