"Сама в свитере, а ребенок голый": Натали Портман отругали за легкий наряд дочери - «Я и Дети» » Дети и Я

Фото instagram.com

Папарацци запечатлели молодую маму на прогулке с дочерью. Сама Натали одета в свитер и джинсы, а малышка — в тоненьком костюмчике с коротким рукавом и абсолютно босая, на ней нет даже носочков. Матери и бабушки всего мира не вынесли такой несправедливости по отношению к ребенку - они возмущены легкомыслием актрисы и написали массу комментариев под фотографией:"Сама напялила свитер и футболку снизу, а ребёнка в летнее нарядила! Мамаша непутевая","Сама оделась а ребенок мёрзнет","Сама в свитере идёт, а ребенок голый","Сама в теплом свитере. А про дочь забыла..во.мамаша..еще та".

Фото instagram.com

• «Даже придраться не к чему»: Натали Портман блистала на премьере фильма «Аннигиляция»

36-летняя американская актриса театра и кино Натали Портман 22 февраля 2017 родила дочь Амалию Мильпье-Портман. Это второй ребенок актрисы от брака с танцором Нью-Йоркского театра балета Бенжаменом Мильпье, свадьба с которым была в августе 2012 года. Фото instagram.com На официальной странице актрисы в соцсети нечасто можно увидеть семейные фотографии. Такими снимками поклонников балуют обычно СМИ. Вот и на этот раз в сети появился снимок Натали с годовалой Амалией на руках. Вместо ожидаемого "на кого похожа" в обсуждении фото неожиданно всплыла тема "онажематерей" - почему мать в свитере, а ребенок в легком костюмчике и босиком? Фото instagram.com Папарацци запечатлели молодую маму на прогулке с дочерью. Сама Натали одета в свитер и джинсы, а малышка — в тоненьком костюмчике с коротким рукавом и абсолютно босая, на ней нет даже носочков. Матери и бабушки всего мира не вынесли такой несправедливости по отношению к ребенку - они возмущены легкомыслием актрисы и написали массу комментариев под фотографией:"Сама напялила свитер и футболку снизу, а ребёнка в летнее нарядила! Мамаша непутевая","Сама оделась а ребенок мёрзнет","Сама в свитере идёт, а ребенок голый","Сама в теплом свитере. А про дочь забылаво.мамашаеще та". Фото instagram.com Конечно, и защитников у Натали нашлось немало. Они объясняли возмущенным "онажемамам", что на западе и в Америке так принято - одеть ребенка ровно на один слой меньше, чем себя. Многие написали, что одевая ребенка, родители не станут его мучить и надевать лишнее, если ребенок не хочет. К тому же, объясняют сторонники закаливания, по фото видно, что ребенок не замерз - иначе капризничал бы и жался к маме. В Голливуде не утихают страсти вокруг секс-скандала. Многие звезды как будто излечились от амнезии и вспоминают, что «сильно пострадали» от сексуальных домогательств. Одной из них стала актриса Натали Портман, которая заявила, что к ней постоянно приставали в ходе ее кинокарьеры. «Даже придраться не к чему»: Натали Портман блистала на премьере фильма «Аннигиляция» Известную голливудскую актрису Натали Портман снова сравнили с черным лебедем, благодаря ее шикарному вечернему наряду от Valentino, в котором она появилась в Лос-Анджелесе на премьере нового фильма со своим участием «Аннигиляция».