Дарья Мельникова рассказала, как ее профессия помогает воспитывать ребенка - «Я и Дети» » Дети и Я

• «Зита и Гита»: Кристину Асмус и Дарью Мельникову приняли за сестер

Актриса Дарья Мельникова решила рассказать поклонникам, как ей помогает актерское образование после рождения ребенка. Сделала она это посредством своего личного микроблога, а заодно попыталась узнать, нужно ли что-то подобное ее подписчикам. instagram.com/melnikovadsh/ Российская актриса театра и кино, получившая широкую известность после ролей в комедийном сериале «Папины дочки» и драме «Стальная бабочка», в 2015 году стала матерью. Сейчас девушка вместе с мужем Артуром Смольяниновым воспитывает сына, названного в честь отца. Она часто рассказывает о ребенке, совместном времяпрепровождении и многом другом. И сейчас она решила поделиться с поклонниками тем, как ей помогают профессиональные навыки в общении с мальчиком. «Мне в жизни актёрские навыки пригождаются часто. От публичных выступлений, до сочинения сказки сыну на ночь. Когда у меня появился ребёнок, у меня появилось много новых задач. Придумать из ничего игру, стоя в двухчасовой пробке с ребёнком в машине. Спеть ему или с ним песенку, весёлую, бодрую днем или колыбельную вечером. Придумывать каждый вечер новую сказку. Разыграть в лицах встречу машины и динозавра с диалогами и экшэном А теперь представьте, что вы проснулись и оказались в классе Станиславского. А он вам и говорит: «научу тебя двум актёрским премудростям!» Что бы вы выбрали? Каким актерским навыкам хотели бы научиться?» instagram.com/melnikovadsh/ Почитатели таланта актрисы тут же стали вступили в ней в диалог и принялись писать ей о своих желаниях, упоминая различные желания. Правда, значительная часть ее подписчиков призналась также, что им это собственно и совсем не нужно. «Да ничем, наверное!!!! Сама как артистка по жизни»«Умение работать с ролью, открытость»«Выходить из роли»«Умение выкручиваться из разных ситуаций благодаря своей харизме!»«Мы все актёры, но каждый играет свою роль!»«Перебороть некую "боязнь" сцены и побольше чувств и эмоций, а вообще- так и не научилась плакать без вспомогательных средств (в жизни, думаю, очень бы пригодилось)»«Правильно говорить и не стесняться»Единственное, что довольно часто упоминалось в желаниях поклонников Дарьи – умение импровизировать. Многие Интернет-пользователи сошлись во мнении, что это всегда может пригодиться, причем в абсолютно разных ситуациях. instagram.com/melnikovadsh/ А недавно Дарья Мельникова в шутливой форме рассказала своим поклонникам, какие фобии гарантированно лечатся на острове Бали. «Зита и Гита»: Кристину Асмус и Дарью Мельникову приняли за сестер Актрисы Кристина Асмус и Дарья Мельникова сделали совместное фото, которое заставило поклонников засомневаться, не являются ли девушки родными сестрами. Еще большую путаницу вызвала шуточная подпись Асмус к этому снимку в Инстаграме.