«Какие нежные объятия»: Джессика Альба показала трогательные минуты с сыном - «Я и Дети» » Дети и Я

instagram.com/jessicaalba/

Джессика Альба в канун Нового года стала многодетной мамой, родив сына. Теперь актриса посвящает много времени младенцу, [/b]. Примечательно, что в отличие от многих других звездных семей, Джессика не скрывает малыша и показывает его снимки на своей странице в сети, рассказывая поклонникам, как он растет.

instagram.com/jessicaalba/

Впрочем, многие замечают, что после родов актриса стала очень сентиментальной и близко к сердцу принимает все, что связано с маленьким Хэйсом. По словам Джессики, его появление сильно изменило ее взгляд на многие вещи. К примеру, теперь Альба находит удовольствие в утренних часах, хотя ранее не испытывала особой любви к этому времени суток.

«Я никогда не была ранней пташкой до сих пор. Наше утреннее питание и обнимание – мое любимое время суток»
, – призналась актриса, засняв на видео сладкий сон малыша на ее груди.

instagram.com/jessicaalba/

Поклонники растрогались, глядя на семейную идиллию, и в один голос заявили, что такие малыши самые сладкие и Джессике стоит ценить это скоротечное время.

«Ох, глядя на вас я скучаю по младенцам!»

«Всегда красивое зрелище: любовь, сонный ребенок и объятия»

«Лучшее чувство в мире – это спящий ребенок!»

«Какие нежные объятия, вы счастливица!»

«Так мило, они растут так быстро»

«Мне это нравится. Это лучшее чувство – слышать их маленькие вдохи»

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba) Фев 23, 2018 в 9:14 PST

Однако Джессика не забывает о себе и преисполнена решимости вернуться в свою былую фигуру. И хотя после родов прошло слишком мало времени и ей не рекомендовано таскать железо, актрису это не останавливает от интенсивных занятий и она [b]
.

• 10 правил Джессики Альбы

Впервые на русском языке вышла книга голливудской звезды, предпринимателя, молодой мамы Джессики Альбы «Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой». На примерах своей семьи Джессика учит жить экологично, весело, стильно и придерживаться простых правил, которые могут существенно изменить жизнь к лучшему.

Актриса Джессика Альба всецело наслаждается материнством и с удовольствием посвящает своих поклонников в трогательные семейные сцены. На днях голливудская звезда призналась, что с появлением сына смогла по-новому взглянуть на утренние часы, которые теперь наполнены теплым ритуалом. instagram.com/jessicaalba/ Джессика Альба в канун Нового года стала многодетной мамой, родив сына. Теперь актриса посвящает много времени младенцу, _