"Мальчик будет": Галина Юдашкина показала беременный живот - «Я и Дети» » Дети и Я

"Мальчик будет": Галина Юдашкина показала беременный живот - «Я и Дети»

Instagram.com

В ноябре прошлого года Галина получила почетное звание «Фэшн-мама года».

• «Красавица малышка-жена!»: Галине Юдашкиной беременность к лицу

Дочь кутюрье Валентина Юдашкина Галина уехала из заснеженной и холодной Москвы в США, где и будет рожать своего второго ребенка. Старший сын звезды Анатолий также родился в Америке. Instagram.com Беременность дочери кутюрье уже перешла в последний триместр и вскоре Галине предстоит стать второй раз мамой. Пол будущего ребенка ни Галина, ни ее супруг Петр Максаков не раскрывают. Известно лишь, что малыша назовут в честь деда - Валентина Юдашкина.Последний месяц беременности Галина проводит у теплого океана вместе с сыном Анатолием. Фотографии в ее Инстаграме полны солнца и тепла. Одна из последних фотографий, на которой Галина в купальнике, заинтересовала ее подписчиков. Многие стали делать прогнозы на тему пола ребенка, сойдясь на мнении, что будет мальчик. "У меня Пузик один в один как у Вас! И у нас будет 3 мальчик. Так что ждите второго сына","Мальчик будет точно","По вашему животику видно, что мальчик будет. Придется за третьим идти, если девочку хотите",На фотка конечно не так понятно, но судя по всему - мальчика ждете","Ой, живот это мальчик, вот увидите". Некоторые подписчики не советуют беременной Галине ходить на пляж в бикини, они считают, что ультрафиолет может навредить плоду. А другие считаю, что это полная ерунда и Галине, наоборот, нужно побольше принимать солнечные ванны.Напомним, Галина Юдашкина и Петр Максаков поженились и обвенчались в 2015 году. Спустя несколько месяцев у супругов родился сын Анатолий. В ноябре прошлого года Галина получила почетное звание «Фэшн-мама года». «Красавица малышка-жена!»: Галине Юдашкиной беременность к лицу 26-летняя Галина Юдашкина, которая находится на пятом месяце беременности, продолжает активно участвовать в общественной жизни. Накануне она с мужем, Петром Максаковым, побывала на модном показе. На мероприятии была представлена коллекция формы для наших спортсменов, в которой они поедут на Олимпиаду в Южную Корею.