Тест «Научный факт или чепуха?» - «Я и Дети» » Дети и Я

Тест «Научный факт или чепуха?» - «Я и Дети»

Правда ли, что на Земле обитало несколько биологических видов людей? Может ли дельфин утонуть в море? 8 февраля отмечается День российской науки. К этой дате мы собрали интересные научные факты и смешали их с выдуманными утверждениями. Сумеете ли вы отличить одно от другого?


10 февраля пройдет «Открытая Лабораторная» – международная акция, посвященная тому, как устроен наш мир. Любой желающий сможет проверить свои знания из области физики, химии, биологии, географии, антропологии и астрономии. Площадки акции будут открыты в 60 городах России, 20 странах мира и онлайн в течение дня.


Предлагаем «разогреться» с помощью нашего теста. Ваша задача – отделить правду от заблуждений.


Правда ли, что на Земле обитало несколько биологических видов людей? Может ли дельфин утонуть в море? 8 февраля отмечается День российской науки. К этой дате мы собрали интересные научные факты и смешали их с выдуманными утверждениями. Сумеете ли вы отличить одно от другого? 10 февраля пройдет «Открытая Лабораторная» – международная акция, посвященная тому, как устроен наш мир. Любой желающий сможет проверить свои знания из области физики, химии, биологии, географии, антропологии и астрономии. Площадки акции будут открыты в 60 городах России, 20 странах мира и онлайн в течение дня. Предлагаем «разогреться» с помощью нашего теста. Ваша задача – отделить правду от заблуждений.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.