«А ничего у Вас не треснет?»: Анна Хилькевич мечтает о детских комнатах в самолетах - «Я и Дети» » Дети и Я

www.instagram.com/annakhilkevich/

Кстати, Анне Хилькевич и всей ее семье снились в Таиланде мистические сны.

• «Это сарказм?»: Анна Хилькевич предложила жителям Якутии приехать к ней в Таиланд

Как мы уже писали, Анна Хилькевич со всей своей семьей провела прекрасный отпуск в Таиланде. Большие опасения у нее вызывал 10-часовой перелет обратно с 2-летней дочкой-непоседой. Ведь частенько путешествие с малышом на самолете оборачивается для его родителей и окружающих сущим кошмаром. 31-летняя актриса опубликовала фотографию с Арианной с борта самолета на своей страничке в Инстаграме, при этом она посетовала на то, что дочку пришлось развлекать весь полет и бегать с ней по салону.«На картинке все выглядит идеально, но это было 15 минут. Затем йогурт с мультиками надоели и мы помчались по салону. Сделали бы маленькую детскую комнату на борту, да, мамули?» - написала уставшая мама после трудного перелета, обращаясь к своим подписчикам. Однако фолловеры Анны решили, что она слишком «зазналась», летя в бизнес-классе и жалуясь на жизнь:«В бизнесе летит и жалуется! Вы в экономе полетайте с алкоголиками и узкими креслами, где даже ноги не вытянуть. А также очередью в туалет по 20 мин!»«Да, именно детская комната и турбулентность! Самолет трясет, стюардесса объявляет о том, что надо пристегнуться и не вставать с мест. Ты сидишь, а ребенка швыряет по игровой, плюс догоняют по голове, спине и лицу стульчики и шкафчики».«Зачем брать малыша в такой длинный полет? Мотают нервы себе и всем вокруг! Огромными баулами тащиться по аэропорту! Ребенку в этом возрасте что море, что песочница возле дома. А нам в самолете крики слушать и памперсы нюхать».«Игровую никогда не сделают, ибо турбулентность! Детей просто размажет по салону».«А вы теперь представьте, как летают в экономе с тремя малышами!»«А ничего у вас не треснет? Может вам сразу борт отдельный детский заказать?». www.instagram.com/annakhilkevich/ Анна Хилькевич счастлива во втором браке с бизнесменом Артуром Волковом. Влюбленные поженились летом 2015 года, а спустя несколько месяцев у супругов родилась дочка Арианна. Недавно Анна решила попробовать себя на новом поприще и теперь между съемками развивает свадебное агентство, которое она открыла вместе со своими коллегами. Кстати, Анне Хилькевич и всей ее семье снились в Таиланде мистические сны. «Это сарказм?»: Анна Хилькевич предложила жителям Якутии приехать к ней в Таиланд Звезда молодежного телесериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич вызвала у поклонников недоумение своим последним высказыванием. Актриса выразила сочувствие жителям Якутии, лежа под теплым солнцем Пхукета.