Елена Бушина показала огромную коллекцию футболок сына - «Я и Дети» » Дети и Я

Елена Бушина показала огромную коллекцию футболок сына - «Я и Дети»

• "Жемчуг для зрелых женщин": образ Елены Бушиной сочли слишком возрастным

Елена Бушина поделилась с поклонниками завидной коллекцией футболок её сына. Семилетний Марк уже в течение трёх лет собирает футболки с символикой футбольных команд всего мира. Пользователи сети похвалили мальчика за его интересное хобби. instagram.com/elenabushina Елена Бушина поведала своим подписчикам о том, что её сын любит коллекционировать различные костюмы с 2 лет. По ее словам, в квартире накопилось столько костюмов, что можно одеть целый театр актёров. А также мальчику нравится собирать футболки с символикой разных команд. Их дома у Бушиной насчитывается около 50-60 штук. Марк так заинтересован коллекционированием, что Елена попросила у интернет-пользователей, чтобы те присылали подобные футболки, если они им не нужны."Будем признательны! У нас тоже много повторов форм, готовы меняться! Вот небольшая часть всей коллекции",- написала Бушина. instagram.com/elenabushina Поклонники похвалили Марка за его интересное увлечение, а многие из них обещали поддержать мальчика в его хобби, переслав пару ненужных футболок. К тому же среди подписчиков Елены оказалось немало его единомышленников."У меня сын тоже собирает! А какие у вас лишние? Давайте меняться!""У моего сына тоже огромная коллекция! Мы вам подарим!""Мы тоже начали собирать. У нас пока одна футболка""Очень хорошее спортивное увлечение! Правда, дорогое!" instagram.com/elenabushina Марк уже взрослый и самостоятельный мальчик, а вот его сестрёнка Лаура не спит допоздна и не даёт это делать своей маме. Недавно Елена Бушина пожаловалась поклонникам на проблемы со сном у дочки, из-за которых ей приходится кормить девочку ночью. "Жемчуг для зрелых женщин": образ Елены Бушиной сочли слишком возрастным Бывшая участница шоу "Дом-2", а ныне счастливая мама двоих детей Елена Бушина продемонстрировала многочисленным поклонникам праздничный образ, в котором появилась на первом выступлении своего сына Марка на большой сцене.