6 способов завести друзей на новой работе - «Бизнес» » Дети и Я

6 способов завести друзей на новой работе - «Бизнес»


  • Источник:

  • Pinterest

6 способов завести друзей на новой работе - «Бизнес»

Маша Сартания
Автор

Как найти друзей на новом месте работы и не облажаться?



Ты пришла работать в новую компанию, тебя никто не замечает и не знает. Но это ведь можно исправить. Как завести друзей, если ты пришла на новую работу?

Хобби

Если у тебя нет хобби, то придумай его. Или найди своих единомышленников и используй ваше сходство, строя дружбу или пойми, что больше всего интересует твоих новых коллег. И используй это в свою пользу.

Соцсети


Найди страницу своего вуза, работы и найди в соцсетях тех, кто там работает. Найди их всех и добавляй в друзья всех, кто кажется интересными. Это странно, но эффективно.

Не осуждай

Наверняка у тебя в голове есть образ возможного друга, однако, дай шанс всем. Даже тем, кто на первый взгляд тебе максимально не подходит. Сначала ведь не понять.

Подкармливай

Принеси в офис печенье, которое ты приготовила и угости всех. Это повод познакомиться с коллегами поближе и увеличить кредит доверия к себе.

Комплименты

Люди их любят. Найди то, что тебе понравилось в человеке и поспеши ему об этом сказать. Скорее всего человек к тебе смягчиться и у вас завяжется разговор.

Разные друзья

Не ограничивай себя общением с людьми из одной группы. Общайся со всеми. Это поможет и тебе развиваться, и найти больше интересных и полезных контактов.

Не бойся

Помни, что, когда ты попала в новый коллектив, вся адекватная его часть хочет с тобой познакомиться. Так как ты новый человек. А это всегда интересно.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Как найти друзей на новом месте работы и не облажаться? Ты пришла работать в новую компанию, тебя никто не замечает и не знает. Но это ведь можно исправить. Как завести друзей, если ты пришла на новую работу? Хобби Если у тебя нет хобби, то придумай его. Или найди своих единомышленников и используй ваше сходство, строя дружбу или пойми, что больше всего интересует твоих новых коллег. И используй это в свою пользу. Соцсети Найди страницу своего вуза, работы и найди в соцсетях тех, кто там работает. Найди их всех и добавляй в друзья всех, кто кажется интересными. Это странно, но эффективно. Не осуждай Наверняка у тебя в голове есть образ возможного друга, однако, дай шанс всем. Даже тем, кто на первый взгляд тебе максимально не подходит. Сначала ведь не понять. Подкармливай Принеси в офис печенье, которое ты приготовила и угости всех. Это повод познакомиться с коллегами поближе и увеличить кредит доверия к себе. Комплименты Люди их любят. Найди то, что тебе понравилось в человеке и поспеши ему об этом сказать. Скорее всего человек к тебе смягчиться и у вас завяжется разговор. Разные друзья Не ограничивай себя общением с людьми из одной группы. Общайся со всеми. Это поможет и тебе развиваться, и найти больше интересных и полезных контактов. Не бойся Помни, что, когда ты попала в новый коллектив, вся адекватная его часть хочет с тобой познакомиться. Так как ты новый человек. А это всегда интересно.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.