Анна Брянская устала терпеть и обвинила Ольгу Рапунцель во лжи - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Анна Брянская устала терпеть и обвинила Ольгу Рапунцель во лжи - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Анна Брянская устала терпеть и обвинила Ольгу Рапунцель во лжи - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 января 2020 года Анна Брянская, которую уже явно весьма утомили безосновательные упреки и обвинения по ее адресу, объявила во всеуслышание о том, что Ольга Рапунцель бессовестно лжет относительно Ани и своего супруга Дмитрия Дмитренко.

Несколькими днями ранее Оля буквально потрясла подписчиков сообщением о том, что она вполне может лишиться столичного жилья, выигранного ею в состязании «Человек года». По словам Рапунцель, руководители реалити-шоу поставили ее в фактически невыносимую ситуацию, вынудив делать выбор между семьей и московской квартирой. Как утверждала в этот момент мама маленькой Василисы, ее мужа просто вынуждают изменить ей с Анной Брянской, причем и сама Анна, если исходить из высказываний Ольги, ничего не имела против подобного поворота событий.

Брянская, в директ которой после такой информации поступило множество сообщений крайне негативного содержания, поторопилась записать сториз, в котором девушка целиком и полностью прояснила реальное положение вещей. Аня попросила фолловеров однозначно не верить ничем не подтвержденным сплетням и никоим образом не реагировать на слишком бурную фантазию, свойственную некоторым людям. Правда, Анна не назвала при этом никаких имен, но поклонники телепроекта без труда поняли, что Брянская явно назвала Рапунцель лгуньей.

Стоит обратить внимание на то, что большинство приверженцев телестройки склонны скорее поверить в слова Ани, чем всерьез прислушиваться к стенаниям Ольги. Всем прекрасно известно о том, что ранее жена Дмитрия Дмитренко уже не раз придумывала различные истории исключительно для того, чтобы вызвать у подписчиков сочувствие и симпатию к самой себе.



Свое мнение о том, согласны ли вы с опубликованным Анной Брянской опровержением слухов, распространяемых Ольгой Рапунцель, вы можете изложить в комментариях.

25 января 2020 года Анна Брянская, которую уже явно весьма утомили безосновательные упреки и обвинения по ее адресу, объявила во всеуслышание о том, что Ольга Рапунцель бессовестно лжет относительно Ани и своего супруга Дмитрия Дмитренко. Несколькими днями ранее Оля буквально потрясла подписчиков сообщением о том, что она вполне может лишиться столичного жилья, выигранного ею в состязании «Человек года». По словам Рапунцель, руководители реалити-шоу поставили ее в фактически невыносимую ситуацию, вынудив делать выбор между семьей и московской квартирой. Как утверждала в этот момент мама маленькой Василисы, ее мужа просто вынуждают изменить ей с Анной Брянской, причем и сама Анна, если исходить из высказываний Ольги, ничего не имела против подобного поворота событий. Брянская, в директ которой после такой информации поступило множество сообщений крайне негативного содержания, поторопилась записать сториз, в котором девушка целиком и полностью прояснила реальное положение вещей. Аня попросила фолловеров однозначно не верить ничем не подтвержденным сплетням и никоим образом не реагировать на слишком бурную фантазию, свойственную некоторым людям. Правда, Анна не назвала при этом никаких имен, но поклонники телепроекта без труда поняли, что Брянская явно назвала Рапунцель лгуньей. Стоит обратить внимание на то, что большинство приверженцев телестройки склонны скорее поверить в слова Ани, чем всерьез прислушиваться к стенаниям Ольги. Всем прекрасно известно о том, что ранее жена Дмитрия Дмитренко уже не раз придумывала различные истории исключительно для того, чтобы вызвать у подписчиков сочувствие и симпатию к самой себе. Свое мнение о том, согласны ли вы с опубликованным Анной Брянской опровержением слухов, распространяемых Ольгой Рапунцель, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.