Никита Уманский психанул, когда Влад Кадони предоставил компромат - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Никита Уманский психанул, когда Влад Кадони предоставил компромат - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Никита Уманский психанул, когда Влад Кадони предоставил компромат - «НОВОСТИ ДОМ 2»
В эфире реалити-шоу от 10 января 2020 года участник телестройки Никита Уманский не сумел подавить вспышку эмоций в тот момент, когда телеведущий Влад Кадони показал всем явный компромат, касающийся этого молодого мужчины.

Фанаты телепроекта не могут не замечать, что по завершении отношений с Клавдией Безверховой Уманский явно начал позволять себе слишком многое. Никите удается встречаться с представительницами противоположного пола как на телепрограмме, так и вне пределов телевизионного проекта. Если исходить из анонса ожидаемого эфира, то мужчина уже успел нанести обиду немалому количеству потенциальных приятельниц.

Одна из таких девушек представила на телешоу компромат на Уманского. Кадони явно не пожелал упускать возможности жестко пристыдить персонажа телепередачи. В процессе очередного лобного места на плазме был продемонстрирован основной мужской орган Никиты.

Сам герой программы никак не рассчитывал на столь откровенное предательство со стороны девушки, которая, как стало известно, стремилась прийти к нему в периметр. Потерявший всякое самообладание Уманский уже готов был без всяких церемоний покинуть лобное место. Но в итоге мужчина закрыл от зрителей плазму собственным телом, а затем и вовсе поторопился ее отключить.



Свое мнение о ситуации, в которой оказался Никита Уманский, и о том, следовало ли Владу Кадони подобным образом поступать с подопечным, вы можете изложить в комментариях.

В эфире реалити-шоу от 10 января 2020 года участник телестройки Никита Уманский не сумел подавить вспышку эмоций в тот момент, когда телеведущий Влад Кадони показал всем явный компромат, касающийся этого молодого мужчины. Фанаты телепроекта не могут не замечать, что по завершении отношений с Клавдией Безверховой Уманский явно начал позволять себе слишком многое. Никите удается встречаться с представительницами противоположного пола как на телепрограмме, так и вне пределов телевизионного проекта. Если исходить из анонса ожидаемого эфира, то мужчина уже успел нанести обиду немалому количеству потенциальных приятельниц. Одна из таких девушек представила на телешоу компромат на Уманского. Кадони явно не пожелал упускать возможности жестко пристыдить персонажа телепередачи. В процессе очередного лобного места на плазме был продемонстрирован основной мужской орган Никиты. Сам герой программы никак не рассчитывал на столь откровенное предательство со стороны девушки, которая, как стало известно, стремилась прийти к нему в периметр. Потерявший всякое самообладание Уманский уже готов был без всяких церемоний покинуть лобное место. Но в итоге мужчина закрыл от зрителей плазму собственным телом, а затем и вовсе поторопился ее отключить. Свое мнение о ситуации, в которой оказался Никита Уманский, и о том, следовало ли Владу Кадони подобным образом поступать с подопечным, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.