Алена Савкина загуляла в компании старшеклассников - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Алена Савкина загуляла в компании старшеклассников - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Алена Савкина загуляла в компании старшеклассников - «НОВОСТИ ДОМ 2»
11 января 2020 года приверженцам телепроекта стало известно о том, что молодая мать Алена Савкина позволила себе беззаботное времяпровождение в обществе учеников старших классов.

Фолловеры младшей сестры Ольги Рапунцель не могут не видеть того обстоятельства, что Алена не перестает падать все ниже в глазах даже наиболее преданных ее поклонников. Едва ли кто-либо ранее мог предположить, что буквально сразу же после появления на свет ее ребенка Савкина примется столь активно искать отца для своего сынишки. Правда, первоначально мама маленького Богдана еще предприняла попытку восстановить взаимоотношения с Ильей Яббаровым, но впоследствии Алена демонстрировала явную готовность сблизиться фактически с любым представителем противоположного пола.

Для подписчиков Савкиной уже стал абсолютно очевидным и иной имеющийся у нее недостаток. Оказалось, что женщина охотно употребляет виноградный сок и никогда не отказывается от досуга в любой компании с немалым количеством волшебных напитков. К тому же в подобном состоянии Алена, если исходить из одного из последних эфиров телестройки, вполне способна беспечно развлекаться в течение нескольких дней подряд, даже не вспоминая о малыше.

В период пребывания у себя на родине, во Владивостоке, Савкина вновь проявила себя не лучшим образом. В виртуальном пространстве оказались сделанные в увеселительном заведении кадры, зафиксировавшие то, как Алена с нескрываемым удовольствием «отдыхает» вместе с подростками, которые явно еще посещают школу. При этом в видеоролике мать Богдана никак не кажется смущенной, девушка однозначно с искренней радостью проводит время со старшеклассниками. Такое зрелище заставило фолловеров Савкиной немедленно сделать вывод о том, что соответствующим поведением Алена буквально достигла «настоящего дна».



Свое мнение о развлечениях Алены Савкиной в ее родном городе Владивостоке вы можете высказать в комментариях.

11 января 2020 года приверженцам телепроекта стало известно о том, что молодая мать Алена Савкина позволила себе беззаботное времяпровождение в обществе учеников старших классов. Фолловеры младшей сестры Ольги Рапунцель не могут не видеть того обстоятельства, что Алена не перестает падать все ниже в глазах даже наиболее преданных ее поклонников. Едва ли кто-либо ранее мог предположить, что буквально сразу же после появления на свет ее ребенка Савкина примется столь активно искать отца для своего сынишки. Правда, первоначально мама маленького Богдана еще предприняла попытку восстановить взаимоотношения с Ильей Яббаровым, но впоследствии Алена демонстрировала явную готовность сблизиться фактически с любым представителем противоположного пола. Для подписчиков Савкиной уже стал абсолютно очевидным и иной имеющийся у нее недостаток. Оказалось, что женщина охотно употребляет виноградный сок и никогда не отказывается от досуга в любой компании с немалым количеством волшебных напитков. К тому же в подобном состоянии Алена, если исходить из одного из последних эфиров телестройки, вполне способна беспечно развлекаться в течение нескольких дней подряд, даже не вспоминая о малыше. В период пребывания у себя на родине, во Владивостоке, Савкина вновь проявила себя не лучшим образом. В виртуальном пространстве оказались сделанные в увеселительном заведении кадры, зафиксировавшие то, как Алена с нескрываемым удовольствием «отдыхает» вместе с подростками, которые явно еще посещают школу. При этом в видеоролике мать Богдана никак не кажется смущенной, девушка однозначно с искренней радостью проводит время со старшеклассниками. Такое зрелище заставило фолловеров Савкиной немедленно сделать вывод о том, что соответствующим поведением Алена буквально достигла «настоящего дна». Свое мнение о развлечениях Алены Савкиной в ее родном городе Владивостоке вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.