Алена Савкина поспешила опровергнуть заявление Ильи Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Алена Савкина поспешила опровергнуть заявление Ильи Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Алена Савкина поспешила опровергнуть заявление Ильи Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 июня 2019 года Алена Савкина уверенно опровергла сенсационное заявление, сделанное Ильей Яббаровым.

Всего несколько дней назад молодой мужчина буквально шокировал подписчиков. По словам Ильи, он не только возобновил прежние близкие взаимоотношения с матерью его сына Аленой Савкиной, но и уже вполне готов к следующему этапу семейной жизни. Как сообщил Яббаров, он и Савкина намереваются обзавестись еще одним младенцем, в связи с чем эти двое даже успели побывать и в центре планирования семьи.

В то же время сама Алена, видимо, абсолютно не стремится к подобному варианту развития событий. Во всяком случае, как утверждает молодая мама, Илье даже не следует мечтать ни о чем подобном. К тому же, по словам младшей сестры Ольги Рапунцель, не поднимается даже вопрос о полноценном воссоединении их пары.

Выяснилось, что родители четырехмесячного Богдана Савкина действительно начали общаться по-дружески, однако именно этим все и ограничивается. Алена не отрицает того факта, что Яббаров регулярно навещает отпрыска и старается во всем помогать ей самой. Однако, как подчеркивает молодая женщина, о намерении завести еще и дочку Илья высказался только в шутку, чего просто не поняли фанаты телевизионного шоу.


6 июня 2019 года Алена Савкина уверенно опровергла сенсационное заявление, сделанное Ильей Яббаровым. Всего несколько дней назад молодой мужчина буквально шокировал подписчиков. По словам Ильи, он не только возобновил прежние близкие взаимоотношения с матерью его сына Аленой Савкиной, но и уже вполне готов к следующему этапу семейной жизни. Как сообщил Яббаров, он и Савкина намереваются обзавестись еще одним младенцем, в связи с чем эти двое даже успели побывать и в центре планирования семьи. В то же время сама Алена, видимо, абсолютно не стремится к подобному варианту развития событий. Во всяком случае, как утверждает молодая мама, Илье даже не следует мечтать ни о чем подобном. К тому же, по словам младшей сестры Ольги Рапунцель, не поднимается даже вопрос о полноценном воссоединении их пары. Выяснилось, что родители четырехмесячного Богдана Савкина действительно начали общаться по-дружески, однако именно этим все и ограничивается. Алена не отрицает того факта, что Яббаров регулярно навещает отпрыска и старается во всем помогать ей самой. Однако, как подчеркивает молодая женщина, о намерении завести еще и дочку Илья высказался только в шутку, чего просто не поняли фанаты телевизионного шоу.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.