Федор Стрелков прояснил ситуацию с расставанием с Кристиной Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Федор Стрелков прояснил ситуацию с расставанием с Кристиной Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Федор Стрелков прояснил ситуацию с расставанием с Кристиной Лясковец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 июня 2019 года Федор Стрелков предпочел откровенно рассказать поклонникам о причинах его разрыва с Кристиной Лясковец.

Первоначально большинство любителей телестройки совершенно не верили в то, что отношения Кристины и Феди могут продлиться долго и перерастут во что-либо серьезное. В таких предположениях не было ничего удивительного, поскольку Лясковец предпочитала держать парня на расстоянии, постоянно стараясь найти более достойный вариант бойфренда. Однако расставание этих двоих после того, как они более двух лет оставались вместе вне реалити-шоу и говорили о предстоящем бракосочетании, поразило даже тех, кто прежде вообще не верил в эту пару.

К тому до недавних пор ни Кристина, ни Федор не стремились давать никаких комментариев относительно случившегося. Но после прихода Стрелкова на телепрограмму все прояснилось, причем в процессе первого же разговора тет-а-тет, который состоялся у Феди с телеведущей Бузовой.

Молодой человек не стал скрывать того обстоятельства, что за весьма длительный период отношений с Лясковец он успел в немалой степени охладеть к этой девушке. К тому же, по словам самого Федора, с Кристиной он не ощущал и ответного чувства с ее стороны. Парень убедился в том, что не готов жить подобным образом всегда, и в результате предпочел расстаться с подругой.



Свое мнение о том, сообщил ли Федор Стрелков подлинную причину прекращения отношений с Кристиной Лясковец, вы можете изложить в комментариях.

5 июня 2019 года Федор Стрелков предпочел откровенно рассказать поклонникам о причинах его разрыва с Кристиной Лясковец. Первоначально большинство любителей телестройки совершенно не верили в то, что отношения Кристины и Феди могут продлиться долго и перерастут во что-либо серьезное. В таких предположениях не было ничего удивительного, поскольку Лясковец предпочитала держать парня на расстоянии, постоянно стараясь найти более достойный вариант бойфренда. Однако расставание этих двоих после того, как они более двух лет оставались вместе вне реалити-шоу и говорили о предстоящем бракосочетании, поразило даже тех, кто прежде вообще не верил в эту пару. К тому до недавних пор ни Кристина, ни Федор не стремились давать никаких комментариев относительно случившегося. Но после прихода Стрелкова на телепрограмму все прояснилось, причем в процессе первого же разговора тет-а-тет, который состоялся у Феди с телеведущей Бузовой. Молодой человек не стал скрывать того обстоятельства, что за весьма длительный период отношений с Лясковец он успел в немалой степени охладеть к этой девушке. К тому же, по словам самого Федора, с Кристиной он не ощущал и ответного чувства с ее стороны. Парень убедился в том, что не готов жить подобным образом всегда, и в результате предпочел расстаться с подругой. Свое мнение о том, сообщил ли Федор Стрелков подлинную причину прекращения отношений с Кристиной Лясковец, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.