Мать Влада Кадони вышла замуж в третий раз - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Мать Влада Кадони вышла замуж в третий раз - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Мать Влада Кадони вышла замуж в третий раз - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 июня 2019 года в жизни ведущего реалити-шоу Влада Кадони появился «новый отец», поскольку родительница молодого мужчины вступила в третий по счету брак.

Елена Голунова, мать Влада, заслужившая известность в качестве ведьмы, снова получила статус жены. Ранее женщина уже дважды состояла в супружеских союзах, однако по стечению обстоятельств ей пришлось в течение долгого времени растить трех сыновей исключительно самостоятельно.

На этот раз Голунова нашла личное счастье в далеко не юном возрасте. Дама уже отпраздновала 51-й день рождения, но немалые годы нисколько не воспрепятствовали Елене ощутить себя прекрасной и желанной невестой.

Ведьма с радостью продемонстрировала подписчикам сделанные в ЗАГСе фотографии. Для данной церемонии Елена предпочла весьма изящное кремовое платье, вызвавшее целый ряд восторженных отзывов со стороны пользователей социальных сетей. Что касается самой Голуновой, то она смогла найти теплые и ободряющие слова и для тех людей, кто уже даже перестал мечтать найти на жизненном пути свою истинную любовь. Как полагает Елена, о чем она и поторопилась написать в своем микроблоге, счастье способно прийти к человеку в каком угодно возрасте, необходимо лишь верить в успех и никогда не утрачивать надежды.


6 июня 2019 года в жизни ведущего реалити-шоу Влада Кадони появился «новый отец», поскольку родительница молодого мужчины вступила в третий по счету брак. Елена Голунова, мать Влада, заслужившая известность в качестве ведьмы, снова получила статус жены. Ранее женщина уже дважды состояла в супружеских союзах, однако по стечению обстоятельств ей пришлось в течение долгого времени растить трех сыновей исключительно самостоятельно. На этот раз Голунова нашла личное счастье в далеко не юном возрасте. Дама уже отпраздновала 51-й день рождения, но немалые годы нисколько не воспрепятствовали Елене ощутить себя прекрасной и желанной невестой. Ведьма с радостью продемонстрировала подписчикам сделанные в ЗАГСе фотографии. Для данной церемонии Елена предпочла весьма изящное кремовое платье, вызвавшее целый ряд восторженных отзывов со стороны пользователей социальных сетей. Что касается самой Голуновой, то она смогла найти теплые и ободряющие слова и для тех людей, кто уже даже перестал мечтать найти на жизненном пути свою истинную любовь. Как полагает Елена, о чем она и поторопилась написать в своем микроблоге, счастье способно прийти к человеку в каком угодно возрасте, необходимо лишь верить в успех и никогда не утрачивать надежды.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.