У Романа Гриценко за периметром есть ребенок - «Дом 2 новости» » Дети и Я

У Романа Гриценко за периметром есть ребенок - «Дом 2 новости»



Парень прошел проверку на детекторе лжи и выяснилось, что он действительно понятия не имеет ни о какой Ольге Никитиной и ее малыше. 

Мы не раз пытался выйти на связь с Олей Никитиной, но девушка отказалась от коммента­риев и даже сменила номер мобиль­ного телефона. «Спасибо большое, но мне ни от кого ничего не нужно и знать о Роме ничего не хочу», — передала девушка через подругу.

Чтобы разобраться, где правда, а где ложь, мы предложили Роме Гриценко пройти проверку на детек­торе лжи и открыли правду об отцов­стве. 

Верно, что перед проектом ты встречался с девушкой по имени Ольга?  Рома: Нет.  Детектор: Правда.  Комментарий Ромы: До проекта ни с кем не встречался. Отдыхал и кайфовал, наслаждаясь женским вниманием. Дом 2  мно­гое изменил.  Ты знаком с Ольгой Никитиной?  Рома: Нет  Детектор: Правда.  У тебя был секс с Ольгой Никитиной?  Рома: Нет.  Детектор: Правда.  Тебе хоть раз в жизни говорила девушка, что бере­менна от тебя?  Рома: Да.  Детектор: Правда. 

Комментарий Ромы:





Парень прошел проверку на детекторе лжи и выяснилось, что он действительно понятия не имеет ни о какой Ольге Никитиной и ее малыше. Мы не раз пытался выйти на связь с Олей Никитиной, но девушка отказалась от коммента­риев и даже сменила номер мобиль­ного телефона. «Спасибо большое, но мне ни от кого ничего не нужно и знать о Роме ничего не хочу», — передала девушка через подругу. Чтобы разобраться, где правда, а где ложь, мы предложили Роме Гриценко пройти проверку на детек­торе лжи и открыли правду об отцов­стве. Верно, что перед проектом ты встречался с девушкой по имени Ольга? Рома: Нет. Детектор: Правда. Комментарий Ромы: До проекта ни с кем не встречался. Отдыхал и кайфовал, наслаждаясь женским вниманием. Дом 2 мно­гое изменил. Ты знаком с Ольгой Никитиной? Рома: Нет Детектор: Правда. У тебя был секс с Ольгой Никитиной? Рома: Нет. Детектор: Правда. Тебе хоть раз в жизни говорила девушка, что бере­менна от тебя? Рома: Да. Детектор: Правда. Комментарий Ромы:
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.