Майя Донцова покинула проект по состоянию здоровья - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Майя Донцова покинула проект по состоянию здоровья - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Майя Донцова покинула проект по состоянию здоровья - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 декабря 2018 года в виртуальном пространстве возникли свежие слухи о том, что Майя Донцова более не пребывает в периметре, распрощавшись со статусом участницы телешоу.

Несколько дней назад молодая женщина снова оказалась на Поляне после нахождения в больничных стенах. Однако состояние здоровья подруги Алексея Купина по-прежнему является далеко не самым оптимальным, и сама Майя вовсе не отрицает того, что ей предстоит серьезнейшее лечение с помощью гормонов. К тому же и теперь девушка постоянно посещает врача.

В Интернете появились сплетни относительно того, что Донцова решила далее не участвовать в телестройке, причем именно из-за проблем со здоровьем и необходимости начать вести иной образ жизни, однако ее бойфренд Алексей Купин пока не спешит расставаться с телепроектом.

Хотя и Леша размышляет о том, чтобы оставить телепрограмму, он все же еще является героем телепередачи. Коллеги по периметру и ведущие шоу пытаются оказать влияние на намерения парня по этому поводу. Многие из них полагают, что тот факт, что Купин и Донцова уже не раз отменяли и откладывали свое бракосочетание, говорит о том, что они не являются подходящей парой и им не следует сохранять взаимоотношения. Соответственно, и Алексею незачем уходить с телестройки.

Свое мнение о том, действительно ли Алексей Купин может остаться на проекте и без Майи Донцовой и попытаться найти для себя другую возлюбленную, вы можете изложить в комментариях.

20 декабря 2018 года в виртуальном пространстве возникли свежие слухи о том, что Майя Донцова более не пребывает в периметре, распрощавшись со статусом участницы телешоу. Несколько дней назад молодая женщина снова оказалась на Поляне после нахождения в больничных стенах. Однако состояние здоровья подруги Алексея Купина по-прежнему является далеко не самым оптимальным, и сама Майя вовсе не отрицает того, что ей предстоит серьезнейшее лечение с помощью гормонов. К тому же и теперь девушка постоянно посещает врача. В Интернете появились сплетни относительно того, что Донцова решила далее не участвовать в телестройке, причем именно из-за проблем со здоровьем и необходимости начать вести иной образ жизни, однако ее бойфренд Алексей Купин пока не спешит расставаться с телепроектом. Хотя и Леша размышляет о том, чтобы оставить телепрограмму, он все же еще является героем телепередачи. Коллеги по периметру и ведущие шоу пытаются оказать влияние на намерения парня по этому поводу. Многие из них полагают, что тот факт, что Купин и Донцова уже не раз отменяли и откладывали свое бракосочетание, говорит о том, что они не являются подходящей парой и им не следует сохранять взаимоотношения. Соответственно, и Алексею незачем уходить с телестройки. Свое мнение о том, действительно ли Алексей Купин может остаться на проекте и без Майи Донцовой и попытаться найти для себя другую возлюбленную, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.