Ирина Пинчук прояснила историю отношений с Романом Гриценко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Ирина Пинчук прояснила историю отношений с Романом Гриценко - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Ирина Пинчук прояснила историю отношений с Романом Гриценко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 мая 2018 года бывшая участница реалити-шоу Ирина Пинчук дала некоторые комментарии относительно ситуации с Романом Гриценко.

Хотя Ира буквально пару недель назад распрощалась со своим бойфрендом Дмитрием Тихим, девушка уже охотно принимает знаки внимания от другого молодого человека. Всем уже известно о том, что Роман Гриценко, увлеченный телеведущей Ольгой Бузовой, в то же время заинтересовался и Ириной. К тому же парень не скрывает того, что готов постоянно дарить Пинчук дорогостоящие презенты и шикарные букеты цветов.

При этом сама Ира вовсе не торопится завязывать новый роман. Как утверждает прежняя обитательница периметра, она никак не ожидала того, что во время ток-шоу Рома станет вручать ей цветы. Более того, девушка все еще окончательно не уверена в том, был ли такой шаг со стороны Гриценко всего лишь жестом поддержки или началом ухаживаний за нею.

Стоит обратить внимание на то, что Ирина сейчас не планирует серьезных взаимоотношений ни с Романом, ни с каким-либо другим представителем сильного пола. Она не скрывает того, что еще страдает из-за разрыва с Дмитрием Тихим, и полагает, что для следующего романа в ее жизни пока не наступило время.



Свое мнение о том, действительно ли Роман Гриценко добивается благосклонности Ирины Пинчук, и имеются ли у этого юноши какие-либо шансы стать в дальнейшем близким другом бывшей участницы телестройки, вы можете высказать в комментариях.

29 мая 2018 года бывшая участница реалити-шоу Ирина Пинчук дала некоторые комментарии относительно ситуации с Романом Гриценко. Хотя Ира буквально пару недель назад распрощалась со своим бойфрендом Дмитрием Тихим, девушка уже охотно принимает знаки внимания от другого молодого человека. Всем уже известно о том, что Роман Гриценко, увлеченный телеведущей Ольгой Бузовой, в то же время заинтересовался и Ириной. К тому же парень не скрывает того, что готов постоянно дарить Пинчук дорогостоящие презенты и шикарные букеты цветов. При этом сама Ира вовсе не торопится завязывать новый роман. Как утверждает прежняя обитательница периметра, она никак не ожидала того, что во время ток-шоу Рома станет вручать ей цветы. Более того, девушка все еще окончательно не уверена в том, был ли такой шаг со стороны Гриценко всего лишь жестом поддержки или началом ухаживаний за нею. Стоит обратить внимание на то, что Ирина сейчас не планирует серьезных взаимоотношений ни с Романом, ни с каким-либо другим представителем сильного пола. Она не скрывает того, что еще страдает из-за разрыва с Дмитрием Тихим, и полагает, что для следующего романа в ее жизни пока не наступило время. Свое мнение о том, действительно ли Роман Гриценко добивается благосклонности Ирины Пинчук, и имеются ли у этого юноши какие-либо шансы стать в дальнейшем близким другом бывшей участницы телестройки, вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.