Сергей Кучеров вернулся к предоставлению эскорт услуг - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Сергей Кучеров вернулся к предоставлению эскорт услуг - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Сергей Кучеров вернулся к предоставлению эскорт услуг - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 мая 2018 года поклонникам телепроекта стало абсолютно ясно, из-за чего Юлия Ефременкова приняла решение распрощаться с Сергеем Кучеровым и никогда более не возвращаться к этому молодому мужчине.

Многих фанатов реалити-шоу поразило расставание Кучерова и Ефременковой, в особенности если учесть то обстоятельство, что совсем незадолго до этого Сергей предложил возлюбленной стать его женой. Более того, молодой человек был совершенно серьезно настроен на создание с Юлией полноценной семьи.

Но после одного из последних сообщений Кучерова многое оказалось на своих местах. Сергей без стеснения показал подписчикам свою теперешнюю подругу, девушку зовут Елизаветой. Он уверенно объявил всем и о том, что Лиза искренне желает новых интересных встреч и перспективных знакомств, всячески расхваливая блондинку.

Неудивительно, что в результате во «всемирной паутине» возникли предположения о том, что Кучеров связан с отраслью оказания эскортных услуг. По крайней мере, иными причинами сложно объяснить то, почему он столь настойчиво рекламировал Елизавету. К тому же, по мнению большинства приверженцев телепередачи, эта девушка более всего похожа на тех, кто занимается наиболее древним ремеслом.



Свое мнение о том, что выяснилось относительно Сергея Кучерова, и правильно ли поступила Юлия Ефременкова, решив разорвать с ним все взаимоотношения, вы можете изложить в комментариях.

25 мая 2018 года поклонникам телепроекта стало абсолютно ясно, из-за чего Юлия Ефременкова приняла решение распрощаться с Сергеем Кучеровым и никогда более не возвращаться к этому молодому мужчине. Многих фанатов реалити-шоу поразило расставание Кучерова и Ефременковой, в особенности если учесть то обстоятельство, что совсем незадолго до этого Сергей предложил возлюбленной стать его женой. Более того, молодой человек был совершенно серьезно настроен на создание с Юлией полноценной семьи. Но после одного из последних сообщений Кучерова многое оказалось на своих местах. Сергей без стеснения показал подписчикам свою теперешнюю подругу, девушку зовут Елизаветой. Он уверенно объявил всем и о том, что Лиза искренне желает новых интересных встреч и перспективных знакомств, всячески расхваливая блондинку. Неудивительно, что в результате во «всемирной паутине» возникли предположения о том, что Кучеров связан с отраслью оказания эскортных услуг. По крайней мере, иными причинами сложно объяснить то, почему он столь настойчиво рекламировал Елизавету. К тому же, по мнению большинства приверженцев телепередачи, эта девушка более всего похожа на тех, кто занимается наиболее древним ремеслом. Свое мнение о том, что выяснилось относительно Сергея Кучерова, и правильно ли поступила Юлия Ефременкова, решив разорвать с ним все взаимоотношения, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.