Какая из трех пар одержала победу в конкурсе Свадьба на миллион - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Какая из трех пар одержала победу в конкурсе Свадьба на миллион - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Какая из трех пар одержала победу в конкурсе Свадьба на миллион - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 мая 2018 года выяснилось, какая из трех проектных пар, претендующих на первое место в состязании «Свадьба на миллион», победила в этом конкурсе.

В течение нескольких месяцев пары участников телешоу ожесточенно сражались между собой за право получить главный приз и в дальнейшем устроить шикарную свадьбу. Правда, фавориты в данном соревновании были определены фактически сразу же.

Большинство из поклонников телестройки нисколько не сомневались в том, что на первом месте окажутся Роман Капаклы и Марина Африкантова особенно после того как из числа конкурентов были удалены Алексей Купин и Майя Донцова. Но в итоге победа досталась совершенно иной паре.

Оказалось, что вперед все же сумели вырваться Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес. Хотя и с незначительным преимуществом, но эти двое перехватили первенство у Африкантовой и Капаклы, получив 53,41% голосов. Теперь Таня и Витя не только охотно принимают горячие поздравления от своих фанатов, но уже и обдумывают будущее роскошное бракосочетание.



Свое мнение о том, рады ли вы победе пары Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова в конкурсе «Свадьба на миллион», вы можете высказать в комментариях.

6 мая 2018 года выяснилось, какая из трех проектных пар, претендующих на первое место в состязании «Свадьба на миллион», победила в этом конкурсе. В течение нескольких месяцев пары участников телешоу ожесточенно сражались между собой за право получить главный приз и в дальнейшем устроить шикарную свадьбу. Правда, фавориты в данном соревновании были определены фактически сразу же. Большинство из поклонников телестройки нисколько не сомневались в том, что на первом месте окажутся Роман Капаклы и Марина Африкантова особенно после того как из числа конкурентов были удалены Алексей Купин и Майя Донцова. Но в итоге победа досталась совершенно иной паре. Оказалось, что вперед все же сумели вырваться Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес. Хотя и с незначительным преимуществом, но эти двое перехватили первенство у Африкантовой и Капаклы, получив 53,41% голосов. Теперь Таня и Витя не только охотно принимают горячие поздравления от своих фанатов, но уже и обдумывают будущее роскошное бракосочетание. Свое мнение о том, рады ли вы победе пары Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова в конкурсе «Свадьба на миллион», вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.