Елену Хромину вышвырнули с виллы вместе с туфлями - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Елену Хромину вышвырнули с виллы вместе с туфлями - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Елену Хромину вышвырнули с виллы вместе с туфлями - «НОВОСТИ ДОМ 2»
30 января 2018 года Елена Хромина была самым бесцеремонным образом вышвырнута с виллы, причем за девушкой последовали и ее туфли.

Хотя эта участница находится в периметре относительно недавно, Лена уже успела заслужить репутацию явного провокатора и человека, раздражающего и ведущих, и коллег по телестройке своим характером и манерой себя вести. К тому же многие нисколько не скрывают того, что вообще не верят в искренность со стороны Хроминой, зрители и другие обитатели периметра полагают, что почти все поступки достаточно неадекватной молодой женщины объясняются, прежде всего, ее стремлением устроить себе пиар за счет других людей.

Смотрите также: дом 2 вечерний ночной выпуск

В то же время Давид Анташвили, пользуясь симпатией большинства представителей сильного пола на телешоу, сумел приобрести немало противников в лице девушек. При этом едва ли не все конфликты, в которых принимает участие этот юноша, завершаются отчаянными потасовками. Недавняя ссора Анташвили и Хроминой также едва не закончилась серьезной дракой.

Исходя из анонса ожидаемого эфира, Елена сочла, что вполне сумеет оказать содействие Карине Прониной в изгнании Давида с виллы. Но на самом деле поставленная задача оказалась отнюдь не слишком легкой. Молодой человек не просто стал яростно упираться как в прямом, так и в переносном смысле, но и буквально выставил Хромину прочь из комнаты, запустив вслед Лене ее собственные туфли.



Свое мнение о поступке Давида Анташвили по отношению к Елене Хроминой вы можете изложить в комментариях.

30 января 2018 года Елена Хромина была самым бесцеремонным образом вышвырнута с виллы, причем за девушкой последовали и ее туфли. Хотя эта участница находится в периметре относительно недавно, Лена уже успела заслужить репутацию явного провокатора и человека, раздражающего и ведущих, и коллег по телестройке своим характером и манерой себя вести. К тому же многие нисколько не скрывают того, что вообще не верят в искренность со стороны Хроминой, зрители и другие обитатели периметра полагают, что почти все поступки достаточно неадекватной молодой женщины объясняются, прежде всего, ее стремлением устроить себе пиар за счет других людей. Смотрите также: дом 2 вечерний ночной выпуск В то же время Давид Анташвили, пользуясь симпатией большинства представителей сильного пола на телешоу, сумел приобрести немало противников в лице девушек. При этом едва ли не все конфликты, в которых принимает участие этот юноша, завершаются отчаянными потасовками. Недавняя ссора Анташвили и Хроминой также едва не закончилась серьезной дракой. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Елена сочла, что вполне сумеет оказать содействие Карине Прониной в изгнании Давида с виллы. Но на самом деле поставленная задача оказалась отнюдь не слишком легкой. Молодой человек не просто стал яростно упираться как в прямом, так и в переносном смысле, но и буквально выставил Хромину прочь из комнаты, запустив вслед Лене ее собственные туфли. Свое мнение о поступке Давида Анташвили по отношению к Елене Хроминой вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.