Пьяная Ольга Бузова рухнула прямо на газон - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Пьяная Ольга Бузова рухнула прямо на газон - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Пьяная Ольга Бузова рухнула прямо на газон - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 января 2018 года папарацци разместили в Интернете видеозапись, на которой находящаяся в нетрезвом состоянии Ольга Бузова упала непосредственно на газон.

Многие из фанатов реалити-шоу и сейчас помнят о том, как около года назад молодая женщина пыталась восстановить нервную систему после разрыва с супругом Дмитрием Тарасовым «с помощью бутылки». Тогда на протяжении всего своего отпуска Ольга не переставала употреблять спиртные напитки, продолжая в то же время непрерывно лить слезы. Во «всемирной паутине» то и дело публиковались видео, созданные папарацци, не желающими оставлять Бузову в покое хотя бы в период отдыха.

Смотрите также: дом 2 17 января 2018 дневной

В Таиланде, куда телеведущая отправилась на каникулы несколько дней назад, она также не сумела скрыться от постороннего наблюдения. Исходя из кадров, оказавшихся в Сети, Ольга снова слишком увлеклась алкоголем и, во всяком случае, один раз уже довела себя до совершенно неконтролируемого состояния.

По крайней мере, стараясь сделать эффектный снимок, причем по каким-то причинам она стремилась совершить это на газоне, Бузова явно с трудом удерживалась на ногах. В итоге молодая женщина просто упала на колени, после чего приятельница была вынуждена поднять ее и фактически уводить с этого места под руки.



Свое мнение о поведении Ольги Бузовой и о том, следует ли ей немедленно взять себя в руки и ограничить употребление спиртного, вы можете высказать в комментариях.

14 января 2018 года папарацци разместили в Интернете видеозапись, на которой находящаяся в нетрезвом состоянии Ольга Бузова упала непосредственно на газон. Многие из фанатов реалити-шоу и сейчас помнят о том, как около года назад молодая женщина пыталась восстановить нервную систему после разрыва с супругом Дмитрием Тарасовым «с помощью бутылки». Тогда на протяжении всего своего отпуска Ольга не переставала употреблять спиртные напитки, продолжая в то же время непрерывно лить слезы. Во «всемирной паутине» то и дело публиковались видео, созданные папарацци, не желающими оставлять Бузову в покое хотя бы в период отдыха. Смотрите также: дом 2 17 января 2018 дневной В Таиланде, куда телеведущая отправилась на каникулы несколько дней назад, она также не сумела скрыться от постороннего наблюдения. Исходя из кадров, оказавшихся в Сети, Ольга снова слишком увлеклась алкоголем и, во всяком случае, один раз уже довела себя до совершенно неконтролируемого состояния. По крайней мере, стараясь сделать эффектный снимок, причем по каким-то причинам она стремилась совершить это на газоне, Бузова явно с трудом удерживалась на ногах. В итоге молодая женщина просто упала на колени, после чего приятельница была вынуждена поднять ее и фактически уводить с этого места под руки. Свое мнение о поведении Ольги Бузовой и о том, следует ли ей немедленно взять себя в руки и ограничить употребление спиртного, вы можете высказать в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.