4 описания для сериалов дорамы » Дети и Я

4 описания для сериалов дорамы

Альгамбра: Воспоминания о королевстве (сериал 2018 – ...)

Бойфренд (сериал 2018 – ...)

Тетрадь мести (сериал 2017 – 2018)

Знакомая жена (сериал)

Альгамбра: Воспоминания о королевстве (сериал 2018 – .) Что такое человеческая зависть и предательство хорошо на себе прочувствовал главный герой по имени Ю Джин опытный и успешный бизнесмен. Он руководит успешной фирмой, работающей с инвестициями, а для этого нужен не только опыт, но и компетенция и квалификация, чем и обладал молодой парень. Но в один прекрасный момент все, что он строил всю свою сознательную жизнь зашаталось и начало рушится на глазах. Чтобы остаться наедине с собой и разобраться в сложившейся ситуации, когда друзья превратились в врагов в одно мгновение. А успех рассыпался на мелкие осколки и кажется нет выхода, но он есть уверен главный герой и его нужно отыскать. Подавшись в солнечную Испанию горе, бизнесмен решил поселится в самом старом и уединенном отеле, где ему не помешает современная суета и шум. Ю Джин даже не подозревал, что именно пребывание в этом отеле вернет его к жизни, совершенно новой и счастливой жизни. А что за магия будет творится с ним в этой испанской гостинице давайте узнаем, начав просмотр онлайн этой корейской и по доброму наивной истории в отличном качестве без пауз и рекламы. Сможет ли креативный и неунывающий предприниматель вернуть свой бизнес и стать еще более уверенным в себе, найти свою любовь и победить всех врагов покажет время, а мы будем с удовольствием смотреть сериал под названием «Альгамбра: Воспоминания о королевстве» и переживать за главного героя. Бойфренд (сериал 2018 – .) Главная героиня юная девушка по имени Чха Су Хён является дочерью известного политика и поэтому, и муж ей достался не из простых людей, а сын директора перспективной компании под названием Такйонг Груп. Такому быстрому слиянию очень рад отец девушки, так как такая мощная поддержка ему не помешает, но не она сама, ведь она только, что закончила колледж и должна была пойти работать и найти свое призвание, а и любовью здесь вовсе и не пахнет. Постоянные ссоры и недомолвки терзают девушку и начинают рушить семью даже беременность главной героини не спасает ситуацию. Но девушка не видит другого выхода кроме развода поэтому с радостью подает документы и никакие угрозы ей не страшны, а одиночество доже спасение. Милая Чха Су Хён еще не знает. Что судьба уже приготовила ей новую встречу и скоро у нее будет новый бойфренд и на этот раз главными будут не деньги и статус, а чистая и искренняя любовь. Жизнь молодой мамы не закончена и право на любовь у нее все-таки есть и может быть стоит лишь немного подождать счастье уже не за горами. В их город приехал молодой и веселый парень Ким Чжи Хёк в поисках работы, а нашел свою вторую половину. Смотреть сериал онлайн одно удовольствие, ведь интригующий сюжет, гениальные актеры и динамическая, остросюжетная, романтическая атмосфера обеспечивают увлекательное путешествие по истории жизни главных героев. Тетрадь мести (сериал 2017 – 2018) Школьная пора самое ценное и увлекательное время это поняла и наша главная героиня. Быть школьником очень тяжело, ведь столько проблем, что и в гору некогда посмотреть, найти общий язык с одноклассниками, создать море проблем учителям, стать иконой стиля школы и устранить всех соперниц, ведь у тебя самый красивый парень в этой школе. Главная героиня по имени Хо Гу Хи милая юная особа, которая перешла с средней школы в старшую и теперь ее жизнь совершенно переменилась. Не успев сменить класс, девушка сразу стала попадать в разные неприятные ситуации и от этого начала терять друзей, но одна верная подруга все-таки с ней осталась, готовая поддерживать ее даже в самых абсурдных делах и начинаниях, а вот любимый человек перейдя в другую школу нашел себе новую девушку, что стало для Хо Гу Хи самым большим и болезненным ударом. От отчаянья и боли девушка решает вступить в очень странную группу с не менее загадочным названием «Тетрадь мести» в которой у нее созреет свой коварный план отмщения. Показать своему еще любимому обидчику, кого на самом деле он потерял и что ему за это будет вот главная задача разъяренной девушки подростка, а как известно они все максималисты. А какой именно план мести готовит злопамятная девушка узнаем, когда начнем смотреть сериал онлайн в отличном качестве и без рекламы. Знакомая жена (сериал) Увлекательная история о самоуверенном и самовлюбленном герое по имени Конкай, который обожает женщин и не знает им счету. Каждый день в его постели оказывается совершенно новая девушка. Его жизнь его устраивает, чего нельзя сказать о его матери, которая всеми правдами и не правдами питается вернуть сына и наставить его путь истинный. В определенный момент у нее обрывается терпение, и она ставит сыну ультиматум жениться на той, которую для него она выберет сама, не согласится он не может. Парень решил пойти на пари с матерью, а потом и дальше жить своей вольной и распущенной жизнью, но он не ожидал противоположного эффекта. С первых дней его отношения с законной женой были натянуты и холодны, и никто из них не шел на сближение, да и Конкай думал, что ему это и вовсе не нужно, но он глубоко ошибался. Через некоторое время главному герою захотелось узнать ту, на которую имеет полное право и ту, которая рядышком, но встретил не привычные распростертые объятия и влюбленный взгляд, а настороженность и отторжение. Такой прием собственной жены очень разгорячил встряхнул парня, не знающего отказов, и он во что бы то ни стало решает завоевать супругу, только что ему на это ответит законная жена неизвестно. Хотите узнать историю продолжения отношений мужа и жены? Тогда усаживайтесь поудобней и смотрите онлайн эту интересную и романтическую историю любви.