6 вещей о наращивании ресниц, о которых узнаешь только на кушетке » Дети и Я

6 вещей о наращивании ресниц, о которых узнаешь только на кушетке

Это не навсегда и не то же самое, что накладные кластеры

Техники процедуры постоянно совершенствуют

Это не универсальное решение

Минимум 12 часов после нанесения – время полного покоя

Накраситься обычной косметикой и снять ее становится проблематично

Ежедневный уход не совсем простой

Внешний гламурный вид часто идет в паре с крупными недостатками. Вот некоторые вещи, которые хотелось бы узнать до того, как нарастить себе ресницы: Это не навсегда и не то же самое, что накладные кластеры Обычно полупостоянные реснички приклеивают вручную и в отличие от временных прямо к родным волоскам, а не по линии их роста. При надлежащем уходе носка может длиться 6-8 недель до полного естественного выпадения. Каждое утро Вы будете просыпаться красивой. Однако чтобы навести такой шик, нужно обратиться к мастеру по наращиванию ресниц. В Краснодаре есть несколько салонов, в которых можно выполнить косметическую процедуру любого типа. Техники процедуры постоянно совершенствуют В классической, наиболее широко используемой технике к одному родному волоску добавляется единичный искусственный. Методика русского объема (также называемая объемной техникой или трехмерной привязкой) – новая тенденция. Мастер добавляет до восьми ультратонких ворсинок к каждой родной ресничке. Так достигается пушистый, густой, раздувной эффект. Это не универсальное решение Захотелось взгляд, как у какой-нибудь звезды? Это, конечно, здорово, но далеко не означает, что Ваши глаза справятся с такой нагрузкой. По отзывам и мастеров, и клиентов, выбор типа наращивания ресниц полностью зависит от длины и прочности натурального волоса. Слишком длинные или чересчур толстые искусственные дополнения в долгосрочной перспективе не украсят взгляд, а только навредят красоте и здоровью глаз. Остановить свой выбор стоит на материале, который не отличается по толщине и длине от естественных ресниц. Если все это звучит странно и непонятно, не волнуйтесь - лицензированный специалист поможет принять правильное решение для Ваших глазок, в том числе, подберет материал, например, норку, шелк или какой-либо другой вид синтетики. Норка обычно дороже, но чувствуется мягче и выглядит более натурально. Некоторые синтетические материалы, которые хорошо подстраиваются под разные случаи, могут также выглядеть и ощущаться естественно, и в конечном итоге стоят столько же, сколько норка или даже больше. Также мастер подскажет нужную плотность (больше волосков создают более полный вид), скручиваемость (чем круче изгиб, тем драматичнее эффект); и длиннну (вопрос личных предпочтений, на самом деле). Минимум 12 часов после нанесения – время полного покоя Не важно, сколько стоит наращивание ресниц у Вашего мастера, скорее всего после процедуры он посоветует не потеть, не плакать, не плавать и не мыть лицо минимум 12 часов, чтобы дать клею возможность высохнуть. Различают клеи по скорости отвердевания (от 12 до 24 часов). Какой бы из них не использовался, особо бережная носка в первые сутки очень важна. От нее зависит, сколько продержится наращивание. Накраситься обычной косметикой и снять ее становится проблематично Особые случаи требуют более яркого макияжа: теней, подводки. Выбирайте в таких ситуациях подводки с мягкими наконечниками, которые нежно, без натяжений, равномерно нарисуют стрелочки. Для демакияжа используйте немасляные смывки, так как масляные основы навредят фалсигам, случайно растянув их, растворят клей. Ежедневный уход не совсем простой Существует вредный миф о том, что за наращенными ресницами не придется ухаживать. Они могут растрепаться во время сна или принятия душа, на них собирается пыль и мелкий мусор. Поэтому очень важно утром, после душа и в конце дня проводить бережную чистку одноразовыми палочками для туши, а также причесывать искусственные волоски. Это важно не только для красоты, но и для здоровья глаз.