Как эффективно убрать морщины под глазами: 4 эффективных метода » Дети и Я

Как эффективно убрать морщины под глазами: 4 эффективных метода



Нежная и чувствительная кожа в зоне глаз всегда первой сообщает грустную новость о том, что эпидермис начинает деформироваться и увядать. Девушки в таких случаях начинают паниковать и срочно искать методы омоложения. Чтобы облегчить ваши страдания, милые дамы, мы предложили ряд простых методов, которые помогут вернуть гладкую кожу. Изучите эти способы, и вы поймете, как эффективно убрать морщины под глазами.

Antiage-кремы

Кремы, предназначенные для борьбы с морщинами возле глаз, несут увлажняющую и питательную функцию. Кроме того, кремы должны устранять покраснения, отечность и синяки под глазами.

Поэтому, выбирая крем, смотрите на состав. В средствах должны быть такие компоненты, как:

  • витамин А, который стимулирует обновление кожного покрова;
  • токоферол, который активно борется с инфекциями, болезнями кожи и предотвращает старение;
  • витамин С, стимулирующий кожу к выработке коллагенового и эластинового белка;
  • гиалуроновую кислоту, которая насыщает кожу влагой, расправляя морщины;
  • альфа-липоевую кислоту, которая уплотняет эпидермис и придает ему упругость.

Если в составе крема окажется хотя бы три выше указанных компонента, можете быть уверены – омолаживающий эффект вы увидите.

Патчи

Действие всех патчей направлено на увлажнение и питание кожи под глазами. Но состав пропитки у патчей бывает разным. Если вы покупаете патчи для устранения синих разводов под глазами, смотрите, чтобы в состав пропитки входил кофеин, зеленый чай, секреция улитки, ягодные экстракты.

Если вы хотите разгладить «гусиные лапки», выбирайте средства, в составе которых будет секрет, выделяемый улиткой, комплекс Argireline (Acetyl Hexapeptide-8), зеленый чай, гиалуроновая кислота, кофеин, ягоды, пептиды, рис.

Маски

Народные методики предлагают множество масок, способных насыщать кожу влагой и запускать в ней восстановительные процессы. Обязательно проверьте на себе действие масок, выполненных из мякоти банана, огурца, калины. Чтобы такие маски не только разглаживали морщины, но и увлажняли, добавляйте в них оливковое или персиковое масло. Состав домашних масок следует держать на коже 20 минут.

Замедлить процесс старения помогают и крахмальные маски. Обычно в них к базовому составу добавляют морковный свежий сок, мед, кефир, сливки и масло оливковое.

Лед

Протирание кожи вокруг глаз кубиками льда способно устранить морщины в области глаз. Не верите? Испробуйте! Механизм омоложения в этом случае простой - от холода усиливается приток крови к коже, поры уменьшаются, упругость эпидермиса увеличивается.

Для приготовления кубиков льда используется отвар шалфея или ромашки. В них можно добавлять масло грейпфрута или розмарина. Можно получать кубики и из замороженного сока алоэ.

Анализ этих методов говорит о том, что увлажнение и правильная пропитка кожи могут творить чудеса, но для этого нужно проявить старание и запастись терпением.



Нежная и чувствительная кожа в зоне глаз всегда первой сообщает грустную новость о том, что эпидермис начинает деформироваться и увядать. Девушки в таких случаях начинают паниковать и срочно искать методы омоложения. Чтобы облегчить ваши страдания, милые дамы, мы предложили ряд простых методов, которые помогут вернуть гладкую кожу. Изучите эти способы, и вы поймете, как эффективно убрать морщины под глазами. Antiage-кремы Кремы, предназначенные для борьбы с морщинами возле глаз, несут увлажняющую и питательную функцию. Кроме того, кремы должны устранять покраснения, отечность и синяки под глазами. Поэтому, выбирая крем, смотрите на состав. В средствах должны быть такие компоненты, как: витамин А, который стимулирует обновление кожного покрова; токоферол, который активно борется с инфекциями, болезнями кожи и предотвращает старение; витамин С, стимулирующий кожу к выработке коллагенового и эластинового белка; гиалуроновую кислоту, которая насыщает кожу влагой, расправляя морщины; альфа-липоевую кислоту, которая уплотняет эпидермис и придает ему упругость. Если в составе крема окажется хотя бы три выше указанных компонента, можете быть уверены – омолаживающий эффект вы увидите. Патчи Действие всех патчей направлено на увлажнение и питание кожи под глазами. Но состав пропитки у патчей бывает разным. Если вы покупаете патчи для устранения синих разводов под глазами, смотрите, чтобы в состав пропитки входил кофеин, зеленый чай, секреция улитки, ягодные экстракты. Если вы хотите разгладить «гусиные лапки», выбирайте средства, в составе которых будет секрет, выделяемый улиткой, комплекс Argireline (Acetyl Hexapeptide-8), зеленый чай, гиалуроновая кислота, кофеин, ягоды, пептиды, рис. Маски Народные методики предлагают множество масок, способных насыщать кожу влагой и запускать в ней восстановительные процессы. Обязательно проверьте на себе действие масок, выполненных из мякоти банана, огурца, калины. Чтобы такие маски не только разглаживали морщины, но и увлажняли, добавляйте в них оливковое или персиковое масло. Состав домашних масок следует держать на коже 20 минут. Замедлить процесс старения помогают и крахмальные маски. Обычно в них к базовому составу добавляют морковный свежий сок, мед, кефир, сливки и масло оливковое. Лед Протирание кожи вокруг глаз кубиками льда способно устранить морщины в области глаз. Не верите? Испробуйте! Механизм омоложения в этом случае простой - от холода усиливается приток крови к коже, поры уменьшаются, упругость эпидермиса увеличивается. Для приготовления кубиков льда используется отвар шалфея или ромашки. В них можно добавлять масло грейпфрута или розмарина. Можно получать кубики и из замороженного сока алоэ. Анализ этих методов говорит о том, что увлажнение и правильная пропитка кожи могут творить чудеса, но для этого нужно проявить старание и запастись терпением.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.