Мультфильм Принцесса и дракон: Тайна волшебного зеркала. » Дети и Я

Мультфильм Принцесса и дракон: Тайна волшебного зеркала.

Сюжет российского мультфильма «Принцесса и дракон: Тайна волшебного зеркала»рассказывает о дочери короля, которую зовут Варвара. Король добросердечный правитель, искренне заботится о благе всего королевства, вместе со своей королевой женой. В то время, как родители правят страной, девочка занимается чтением книг.



Погруженная в свои мечты, принцесса растет активным ребенком и отличается крайне беспокойным нравом. В очередной раз, не усидев на месте, она попадает в историю и появляется очередная сказка про принцессу. Малышка очень любит читать и сидя у камина глубоким вечером в компании интересной книги забывает о времени. Часы, пробившие полночь возвращают ее к реальности. Девочка вспоминает про свой день рождения. Не дотерпев до утра, любопытная особа спускается по лестнице в библиотеку отца, в поиске подарка.

На столе она находит магическую книгу, при помощи которой попадает в настоящую сказку. В невиданной стране ее ждет встреча с фантастическими зверями, одним из которых будет настоящий дракон. Огнедышащий зверь становится ее другом, и вместе они отправляются в экспедицию по неизведанному королевству. Так как отец с матерью хотели оградить свою единственную дочь от зла, ей не позволялось общаться ни с кем за воротами замка. Варя выросла, не задумываясь, что в мире бывают и плохие люди.



Из-за своей беспечности девочка не знает об осторожности. Обнаружив среди волшебного леса чей-то сказочный домик, они находят в нем таинственное волшебное зеркало, которое показывает им всю правду. Волшебную страну захватил злой маг, подвергший страданиям всех его обитателей. Чтобы спасти здешних обитателей, добрая Варвара, вместе со своими новыми друзьями, решают уничтожить злостного мага. Теперь главной героине предстоит раскрыть тайну волшебного зеркала, чтобы спасти два царства.


Сюжет российского мультфильма «Принцесса и дракон: Тайна волшебного зеркала» рассказывает о дочери короля, которую зовут Варвара. Король добросердечный правитель, искренне заботится о благе всего королевства, вместе со своей королевой женой. В то время, как родители правят страной, девочка занимается чтением книг. Погруженная в свои мечты, принцесса растет активным ребенком и отличается крайне беспокойным нравом. В очередной раз, не усидев на месте, она попадает в историю и появляется очередная сказка про принцессу. Малышка очень любит читать и сидя у камина глубоким вечером в компании интересной книги забывает о времени. Часы, пробившие полночь возвращают ее к реальности. Девочка вспоминает про свой день рождения. Не дотерпев до утра, любопытная особа спускается по лестнице в библиотеку отца, в поиске подарка. На столе она находит магическую книгу, при помощи которой попадает в настоящую сказку. В невиданной стране ее ждет встреча с фантастическими зверями, одним из которых будет настоящий дракон. Огнедышащий зверь становится ее другом, и вместе они отправляются в экспедицию по неизведанному королевству. Так как отец с матерью хотели оградить свою единственную дочь от зла, ей не позволялось общаться ни с кем за воротами замка. Варя выросла, не задумываясь, что в мире бывают и плохие люди. Из-за своей беспечности девочка не знает об осторожности. Обнаружив среди волшебного леса чей-то сказочный домик, они находят в нем таинственное волшебное зеркало, которое показывает им всю правду. Волшебную страну захватил злой маг, подвергший страданиям всех его обитателей. Чтобы спасти здешних обитателей, добрая Варвара, вместе со своими новыми друзьями, решают уничтожить злостного мага. Теперь главной героине предстоит раскрыть тайну волшебного зеркала, чтобы спасти два царства.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.