Почему важно ходить на свидание с мужем. » Дети и Я

Почему важно ходить на свидание с мужем.


Если вы хотите прожить в браке долго и счастливо для этого нужно прилагать усилия. Совместная жизнь это постоянная работа с собой в первую очередь и с партнером. Думая что после свадьбы с его белым платьем, гостями и свадебной фотокнигой начинается счастье, вы будете немного разочарованы. Конечно в вашей жизни теперь будет намного больше радости, но и хлопот прибавится ровно столько же.

Правила свиданий подойдут больше для семейных пар со стажем три года и больше, но и молодоженам лучше о них знать заранее.

Что нужно делать?

Два раза в месяц обязательно ходите на свидание со своей второй половинкой. Это не поход в магазин за продуктами, не сидение вместе у ребенка на тренировке, не поход к родственникам в гости, это только время для вас двоих. Вспомните те времена, до свадебной фотокниги и белого платья, когда вы только познакомились и вам хотелось все свободное время проводить вместе, теперь нужно воссоздать эту ситуацию.

Для девушки обязательно сделать макияж, прическу и красиво одеться даже если это прогулка в вечернем парке, вы же не ходили на свои первые свидания в спортивной одежде, мужчина тоже должен порадовать чем то, либо цветами, либо интересным выбором места для совместного времяпрепровождения.



Дальше все как на обычном свидании, сидите или ходите, общаетесь и интересуетесь друг другом, узнаете друг о друге то чего еще не знали.

Что делать нельзя на свидании.

Ни в коем случае вы не должны обсуждать детей, их успехи, достижения или кто что сказал и какую поделку сделал. Также существует табу на обсуждение работы, и рабочих моментов. Конечно же никаких бытовых вопросов друг к другу так же быть не должно. Вспомните о чем были ваши беседы когда вы только начали общаться, уж точно не о новом пылесосе,и о том что сказал коллега.

Учитесь слушать друг друга, узнавать получше. Не ходите в кино и театр, если вы сидите в окружении 100 человек и не разговариваете 2 часа, даже если держитесь за руки, это никак вам не поможет. Ресторан, романтическая прогулка на катере, прогулка в парке это то что вам нужно, художественная выставка тоже вполне подойдет.


Этот способ не является возможностью спасти брак, если у вас что то пошло не так, это уже вряд ли поможет, если вы не видите в человеке напротив интересного собеседника, то свидание ничего не исправит скорее всего. Это метод стать ближе друг к другу и понять проблемы друг друга. Постарайтесь любить друг друга не смотря ни на что, и все у вас будет хорошо.


Если вы хотите прожить в браке долго и счастливо для этого нужно прилагать усилия. Совместная жизнь это постоянная работа с собой в первую очередь и с партнером. Думая что после свадьбы с его белым платьем, гостями и свадебной фотокнигой начинается счастье, вы будете немного разочарованы. Конечно в вашей жизни теперь будет намного больше радости, но и хлопот прибавится ровно столько же. Правила свиданий подойдут больше для семейных пар со стажем три года и больше, но и молодоженам лучше о них знать заранее. Что нужно делать? Два раза в месяц обязательно ходите на свидание со своей второй половинкой. Это не поход в магазин за продуктами, не сидение вместе у ребенка на тренировке, не поход к родственникам в гости, это только время для вас двоих. Вспомните те времена, до свадебной фотокниги и белого платья, когда вы только познакомились и вам хотелось все свободное время проводить вместе, теперь нужно воссоздать эту ситуацию. Для девушки обязательно сделать макияж, прическу и красиво одеться даже если это прогулка в вечернем парке, вы же не ходили на свои первые свидания в спортивной одежде, мужчина тоже должен порадовать чем то, либо цветами, либо интересным выбором места для совместного времяпрепровождения. Дальше все как на обычном свидании, сидите или ходите, общаетесь и интересуетесь друг другом, узнаете друг о друге то чего еще не знали. Что делать нельзя на свидании. Ни в коем случае вы не должны обсуждать детей, их успехи, достижения или кто что сказал и какую поделку сделал. Также существует табу на обсуждение работы, и рабочих моментов. Конечно же никаких бытовых вопросов друг к другу так же быть не должно. Вспомните о чем были ваши беседы когда вы только начали общаться, уж точно не о новом пылесосе,и о том что сказал коллега. Учитесь слушать друг друга, узнавать получше. Не ходите в кино и театр, если вы сидите в окружении 100 человек и не разговариваете 2 часа, даже если держитесь за руки, это никак вам не поможет. Ресторан, романтическая прогулка на катере, прогулка в парке это то что вам нужно, художественная выставка тоже вполне подойдет. Этот способ не является возможностью спасти брак, если у вас что то пошло не так, это уже вряд ли поможет, если вы не видите в человеке напротив интересного собеседника, то свидание ничего не исправит скорее всего. Это метод стать ближе друг к другу и понять проблемы друг друга. Постарайтесь любить друг друга не смотря ни на что, и все у вас будет хорошо.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.