Лолита, Бондарчук и другие звезды: о чем важно помнить, выходя замуж не первый раз - «Любовь» » Дети и Я

Лолита, Бондарчук и другие звезды: о чем важно помнить, выходя замуж не первый раз - «Любовь»

Выводы, доставшиеся непростой ценой.

Этим летом несколько известных женщин объявили, что выходят замуж. Об этом написала Маргарита Грачева, постарадавшая от рук собственного мужа. В помолвке подозревают Светлану Бондарчук. Народная любимица певица Лолита Милявская готова пойти под венец в шестой раз. 

Очевидно, женщин не пугает неудачный опыт. Мы хотим поставить в пример их желание быть счастливыми, несмотря ни на что. И предлагаем прочитать статью о том, что важно помнить, стоя у порога ЗАГСа.

Штамп в паспорте ничего не меняет. Он не заставит партнера быть более ответственным, менее категоричным, более трудолюбивым или детолюбивым. Увы.

Тем не менее, время меняет людей. За годы брака твой партнер может стать совсем другим человеком, особенно если вы поженились рано.

Брак — это не навсегда. Бывают, конечно, счастливые исключения. Но на то они и исключения.

Замуж надо выходить по любви, а не для того чтобы родня перестала пилить и успокоилась.

30-летние женщины, ни разу не побывавшие замужем, уже давно не считаются старыми девами.

А следующие 10 пунктов узнаешь, пролистав нашу галерею:


Ольга НагорнаяФото: legion-media.ru, кадры из фильмов

Выводы, доставшиеся непростой ценой.Этим летом несколько известных женщин объявили, что выходят замуж. Об этом написала Маргарита Грачева, постарадавшая от рук собственного мужа. В помолвке подозревают Светлану Бондарчук. Народная любимица певица Лолита Милявская готова пойти под венец в шестой раз. Очевидно, женщин не пугает неудачный опыт. Мы хотим поставить в пример их желание быть счастливыми, несмотря ни на что. И предлагаем прочитать статью о том, что важно помнить, стоя у порога ЗАГСа. Штамп в паспорте ничего не меняет. Он не заставит партнера быть более ответственным, менее категоричным, более трудолюбивым или детолюбивым. Увы. Тем не менее, время меняет людей. За годы брака твой партнер может стать совсем другим человеком, особенно если вы поженились рано. Брак — это не навсегда. Бывают, конечно, счастливые исключения. Но на то они и исключения. Замуж надо выходить по любви, а не для того чтобы родня перестала пилить и успокоилась. 30-летние женщины, ни разу не побывавшие замужем, уже давно не считаются старыми девами. А следующие 10 пунктов узнаешь, пролистав нашу галерею: Ольга НагорнаяФото: legion-media.ru, кадры из фильмов
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.