Хватить стесняться! Сокровенные (и откровенные) подарки для самой себя - «Психология» » Дети и Я

Хватить стесняться! Сокровенные (и откровенные) подарки для самой себя - «Психология»



Хватить стесняться! Сокровенные (и откровенные) подарки для самой себя - «Психология»

Оксана Бачинская

Я сегодня вам принес не букет из алых роз, не тюльпаны и не лилии…8 Марта — день женской независимости от гендерных стереотипов в вопросе трудоустройства, права голоса на выборах и… день женской зависимости от наличия в жизни мужчины. Неважно, это муж, любовник или коллега. Обязан подарить мимозу, конфеты, а в бодром случае — тот самый «праздничный» секс, когда не просто 10 минут и зубами к стенке, а чтобы огонь, феерия и мультиоргазм!Но на мужчину надейся… По факту самостоятельная сильная женщина уже давно не ждет подарков от судьбы, а делает их себе самостоятельно — от нового телефона до оргазма. «Что тебе подарить, человек мой дорогой?» — вопрошает она, глядя одним глазом в зеркало, другим на экран, где открыт интернет-магазин с пометкой 18+. А действительно, что подарить, если речь идет о «тех самых» презентах для себя любимой?На этот вопрос со знанием дела отвечает руководитель тренинг-центра Секс РФ Оксана Бачинская.

Для справки:Секс РФ — первый в России центр, где озаботились качеством сексуального образования. Чтобы не по фильмам для взрослых, где Джонни постоянно делает монтаж, а неопытные зрители принимают это за чистую монету, а так, чтобы действительно в удовольствие и со знанием анатомии. Причем не в той ее форме, которую уныло дают в школе. А в той, в которой это актуально в постели. А еще — безопасно для физического и психологического здоровья. Программы для тренинг-центра разрабатывают дипломированные психологи-сексологи, гинекологи, андрологи и даже проктологи.«Само наличие секса и признание его как базовой потребности человека уже произошло. Ура, товарищи. Совсем скоро мы придем правильной дорогой к светлому будущему, где каждая женщина будет не просто понаслышке знать о существовании оргазмов. И не только будет уверена в их необходимости, но и сможет испытывать их на регулярной основе, вне зависимости от наличия полового партнера. А пока что тему секса продолжают игнорировать и табуировать, а обсуждают обычно только шепотом и в полумраке. И радует одно: развитие технологий и доступность информации в интернете. Не нужно, стесняясь и краснея, просить у библиотекаря книжку «про это» или на кассе в супермаркете стыдливо прятать взрослый журнал под сеткой яблок. Поэтому получить адекватную рекомендацию можно, не «паля контору».


Оксана Бачинская Я сегодня вам принес не букет из алых роз, не тюльпаны и не лилии…8 Марта — день женской независимости от гендерных стереотипов в вопросе трудоустройства, права голоса на выборах и… день женской зависимости от наличия в жизни мужчины. Неважно, это муж, любовник или коллега. Обязан подарить мимозу, конфеты, а в бодром случае — тот самый «праздничный» секс, когда не просто 10 минут и зубами к стенке, а чтобы огонь, феерия и мультиоргазм!Но на мужчину надейся… По факту самостоятельная сильная женщина уже давно не ждет подарков от судьбы, а делает их себе самостоятельно — от нового телефона до оргазма. «Что тебе подарить, человек мой дорогой?» — вопрошает она, глядя одним глазом в зеркало, другим на экран, где открыт интернет-магазин с пометкой 18 . А действительно, что подарить, если речь идет о «тех самых» презентах для себя любимой?На этот вопрос со знанием дела отвечает руководитель тренинг-центра Секс РФ Оксана Бачинская. Для справки: Секс РФ — первый в России центр, где озаботились качеством сексуального образования. Чтобы не по фильмам для взрослых, где Джонни постоянно делает монтаж, а неопытные зрители принимают это за чистую монету, а так, чтобы действительно в удовольствие и со знанием анатомии. Причем не в той ее форме, которую уныло дают в школе. А в той, в которой это актуально в постели. А еще — безопасно для физического и психологического здоровья. Программы для тренинг-центра разрабатывают дипломированные психологи-сексологи, гинекологи, андрологи и даже проктологи.«Само наличие секса и признание его как базовой потребности человека уже произошло. Ура, товарищи. Совсем скоро мы придем правильной дорогой к светлому будущему, где каждая женщина будет не просто понаслышке знать о существовании оргазмов. И не только будет уверена в их необходимости, но и сможет испытывать их на регулярной основе, вне зависимости от наличия полового партнера. А пока что тему секса продолжают игнорировать и табуировать, а обсуждают обычно только шепотом и в полумраке. И радует одно: развитие технологий и доступность информации в интернете. Не нужно, стесняясь и краснея, просить у библиотекаря книжку «про это» или на кассе в супермаркете стыдливо прятать взрослый журнал под сеткой яблок. Поэтому получить адекватную рекомендацию можно, не «паля контору».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.