Послание для каждого знака зодиака » Дети и Я

Послание для каждого знака зодиака

Не стоит в это время кардинально что-то менять. Но многих из нас ждут сюрпризы: вдруг снова начнутся какие-то «отжившие свое» отношения, возникнет из прошлого давно забытый проект... Ретроградный Юпитер похож на учителя, который строго (но справедливо) спросит, как мы выполнили «домашнее задание».

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Рекомендуем: 20 лучших святочных гаданий на суженого и не только

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

С 10 апреля по 11 августа Юпитер — планета большого счастья и удачи — уходит «в отпуск». Не стоит пугаться этого периода. Обычно в это время люди чувствуют потребность обратиться внутрь себя, сконцентрироваться на своих чувствах. И это к лучшему.Не стоит в это время кардинально что-то менять. Но многих из нас ждут сюрпризы: вдруг снова начнутся какие-то «отжившие свое» отношения, возникнет из прошлого давно забытый проект. Ретроградный Юпитер похож на учителя, который строго (но справедливо) спросит, как мы выполнили «домашнее задание». Астрологи astro7.ru рассказали, о чем в этот период стоит задуматься каждому знаку зодиака. Овен Юпитер холит и лелеет ваши честолюбивые замыслы, инициативность, мужество. И если в обычное время он очень благосклонно прощает вам иногда чрезмерный напор, то сейчас вы этого лишитесь. Постарайтесь выбрать правильную тактику, вам следует стать гораздо мягче, иногда насильно ограничивая свои порывы. Чтобы влияние «спящего» Юпитера не стало разрушительным, особое внимание уделите сфере отношений — деловых и личных. Телец В вашей жизни Юпитер отвечает за ваши результаты. Все материальные «плюшки» и статусы личных отношений — под его покровительством. Только вот делать ставку на стабильность нынче не получится, как и отсидеться в сторонке — придется действовать. Вам следует расширять горизонты, искать совсем новые и, главное, неожиданные способы решения проблем. Близнецы Ваша популярность, дружба, чувство юмора обычно находятся под покровительством Юпитера. Весь этот год планета за вами пристально «наблюдает», но сейчас она потребует от вас выполненного «домашнего задания». У большинства Близнецов — в сфере отношений. «Порхать по верхам» не получится, вам придется очень глубоко нырнуть, понять, что такое самопожертвование, отречение от собственных интересов, полное доверие. Рак Ваши семейные ценности, дом, традиции находятся в сфере интересов Юпитера. И сейчас ваши жизненные установки будут оценены по достоинству: правильным ли путем вы идете, не отклонились от курса? Возможны «приветы из прошлого», которые придется прорабатывать. Вспомните старую поговорку: где тонко, там и рвется. Лев Ваши щедрость, большое сердце, амбиции Юпитеру по душе. Но сейчас планета захочет вас встряхнуть, напоминая о том, что лев, хоть и царь зверей, но по сути — обычный котик. Ваши представления о себе могут сильно пошатнуться. Учите уроки старательно. Если вы обратитесь внутрь себя, станете несколько скромнее в своих желаниях и проявлениях, есть шанс подняться на соврешенно иную ступень. Рекомендуем: 20 лучших святочных гаданий на суженого и не только Дева Ваша репутация, эрудиция, знания, умение следовать правилам — это сфера влияния Юпитера. И сейчас это все будет подвергнуто тщательной ревизии. А сумеете ли вы выбраться с честью из ситуации, которая не поддается объяснению? Многих из вас ждет основательная перемена. И именно в той сфере, в которой вы наиболее слабо себя проявляете. Весы Юпитер покровительствует вашим удачным решениям, умению примирить одно с другим, найти компромисс. Но умеете ли вы действовать в ситуациях, когда компромисс хуже, чем любая из альтернатив? Можете определить, где «черное», а где «белое» и, главное, — выбрать что-то одно? Ваше умение решать и отвечать за последствие своего выбора подвергнется экзамену. Скорпион Если бы не Юпитер, то Скорпионы давно бы отравили себя собственным ядом, как они делают, когда очень злятся. Планета дает им редкую мудрость, умение трансформировать и направлять энергию в нужное русло, помогает им быть тонкими психологами. Этой поддержки вы на некоторое время и лишитесь, что может стать для вас шоковой терапией. Многим из вас предстоит столкнуться со своей «обратной» и не самой приятной стороной. Стрелец Вы — любимчики Юпитера. Оптимизм, ум, чувство юмора, самореализация, ваша удачливость и щедрость — дело рук вашего покровителя. В ретрограде он тоже к вам достаточно благосклонен, как недовольный родитель, который отвернулся, но все равно из-за плеча приглядывает за шкодящим чадом. Не натворите дел, пока «папа занят». Притормозите, углубитесь в себя, поймите, что для вас действительно ценно. Козерог Юпитер всегда помогает тем, у кого большие амбиции. За них, а также за вашу целеустремленность, зрелость, разумность вас и любит. Но не слишком ли вы засиделись в уютном болотце? Не пора ли выйти из зоны комфорта? Ретроградный Юпитер захочет от вас чего-то новенького, необычного. Обязательно найдите возможность поэксперементировать! Иначе события заставят сами. Водолей Ваши знания, склонность к философии, новаторство находятся под влиянием Юпитера. Но одно дело философствовать о чем-то новом, другое — действительно сделать что-то новое. И не испугаться последствий. Вас ждет испытание на смелость (у большинства Водолеев это будет сфера личных отношений). И Юпитер ждет от вас решительности Рыбы Ваша терпимость, нравственность, умение чувствовать других людей Юпитер любит и всячески в этом помогает. Но в этот период он захочет, чтобы вы научились проявлять твердость. Вас ждет немало мелких недоразумений, которые будут выбивать вас из колеи. Вопрос в том, поможет ли это вам сдвинуться с места?