10 правил закона притяжения любви » Дети и Я

10 правил закона притяжения любви




Закон притяжения — это убеждение, состоящее в том, что «подобное притягивает подобное» и что мы можем добиться положительных результатов, сосредоточившись на позитивных мыслях. Следуя простому правилу, вы получите возможность найти свою половинку. Вот 10 способов использовать закон притяжения для этого.

Будьте предельно ясны относительно того, чего вам хочется от близкого человека

Каждые неудачные отношения будут давать вам подсказки насчет того, чего именно вам хочется от идеального партнера. Проблема в том, что многие женщины и мужчины сосредоточены на негативе, а не на позитиве. Например, говоря, что вам не нужен мужчина, который «ставит свою работу выше отношений», вы тем самым фокусируетесь именно на мужчине, который ставит работу выше любви, и это желание вы бессознательно вплетаете в свою энергетику.

Ваша сила как творца заключается в вашей способности фокусироваться на четких и ясных мыслях, позволяющих сообщать Вселенной предельно конкретно, чего вам хочется. («Мне нужен мужчина, который будет ставить мои интересы выше всего, и будет любить меня»).

Вы можете определять, является ваша установка позитивом или негативом, исходя из своих ощущений. Всё просто: если она заставляет вас чувствовать себя лучше, то это позитив, и наоборот. Если вы считаете, что к вам приходят мысли, содержащие негатив, просто мысленно развернитесь и начните фокусироваться на позитиве. Вы сразу почувствуете себя лучше, и любовь будет к вам благосклонна.

Мечтайте всегда, каждое мгновение

Если вы готовы к любви, то лучшее, что вы можете сделать, это посвятить себя мечтам об идеально подходящем вам человеке. Как только вы представите своего совершенного партнера, Вселенная воспримет этот образ как указание того, кого именно надо для вас создать. В своем воображении вы можете совершенствовать отношения, пока не достигнете идеала. Как только в вашем сознании возникнет этот идеальный образ, продолжайте думать о нем снова и снова, пока не отыщете его в реальности.

Любите себя

Если вы не любите себя, то не стоит ожидать, что кто-то другой полюбит вас. Когда мы слишком рьяно критикуем себя, мы тем самым порождаем энергию, которая отталкивает от нас других людей. Излишняя самокритичность — это, по сути, негативная энергия, которая отвращает от нас потенциальные родственные души.

С другой стороны, любовь привлекательна сама по себе и может привлекать к нам потенциальных партнеров. Составьте список из десяти характеристик, которые вам нравятся в себе, и повесьте этот список в такое место, где вы можете видеть его каждый день. Пункты списка роли не играют, важно лишь то, что они будут легко вызывать в вас хорошие чувства к себе.

Чем больше вы сосредотачиваетесь на том, что именно вы любите в себе, тем больше любви будете испытывать. Другие тоже будут любить вас — просто потому, что всем очень нравится находиться среди людей, исполненных любви.

Скажите зависти «нет»

Вообще-то зависть — вполне естественное чувство; его испытываешь, когда видишь, что у кого-то есть нечто, чего тебе хочется и чего у тебя нет. Однако завистью вы любви не добьетесь. Зависть — это негативная эмоция, она мешает воплощению ваших желаний.

Вместо того, чтобы завидовать, постарайтесь определить, видите ли вы среди окружающих человека, которой живет той же мечтой, что и вы. Поэтому сосредоточьтесь на любви и благословляйте судьбу за то, что она впускает любовь в человеческие отношения. Таким образом, вы даете Вселенной понять, что вам тоже хочется ощутить это чувство.

Никогда не сдавайтесь

Если закон притяжения не работает, то в первую очередь потому, что люди отказываются от своих желаний. Это все равно, что заказать любимое блюдо и выйти из кафе до того, как принесут заказ.

Люди разочаровываются в любви, если те, с кем они встречаются, не соответствуют их ожиданиям, а также, если они не верят, что настоящая любовь когда-нибудь придет. Из-за страха разочароваться они отказываются от любви, так и не узнав, что они потеряли. Главным моментом, связанным с законом притяжения, является то, что, как только вы осознаете, что желаете чего-то определенного, вы должны желать это, пока оно не воплотится.

Не поддавайтесь сомнениям

Одним из самых больших препятствий в достижении желаемого является сомнение. Мы чего-то хотим, но сомневаемся, что этого можно достичь. То есть на самом деле нам мешает лишь сомнение.

Знание представляет позитивную энергию и открывает дверь притяжению. Сомнение - негативная энергия, которая закрывает эту дверь. Если вам удастся настроиться на притяжение родственной души, у вас возникнет чувство, что вы с ним/ней совсем скоро встретитесь.

Радуйтесь жизни прямо сейчас

Не ждите, пока любовь вас найдет, чтобы начать жить на полную катушку. Вы будете привлекать такого же человека, каким сами являетесь. Если вам нужен близкий человек, который живет активной жизнью, катается на лыжах и любит читать, вам лучше начать бегать трусцой, учиться забираться на склоны холмов и отслеживать последние книжные новинки.

Не ждите встречи с кем-то, чтобы жить в своё удовольствие. Начните новую, лучшую жизнь прямо сейчас, и тогда вы будете настолько выделяться среди толпы, что обязательно привлечете внимание такого же неординарного человека.

Примерьте на себя образ из своего будущего

Давайте представим себе рядом вас-одиночку из настоящего и вас-партнера/партнершу или вас-супруга/супругу через несколько лет. Один из лучших способов использовать закон притяжения для привлечения внимания идеального парня или идеальной девушки — это стать человеком, который уже находится в отношениях.

Подумайте о себе-в-настоящий-момент и себе-в-идеальных-отношениях. Чем вы отличаетесь? Кем вы становитесь, когда вступаете в отношения? Возможно, ваш ответ будет таким: «Я становлюсь спокойным, уверенным в себе, любящим и добрым». И этот ваш ответ будет для вас целью, ключом к тому, кем вы должны стать.

Не ждите, пока такие отношения станут реальностью; прежде всего вы должны стать человеком, который уже обладает нужными качествами. Это включает в себя, в частности, подготовку места для вашего любимого человека: освободите для него половину шкафа и комода, переклейте выцветшие обои и т. д. Подумайте, какими способами вы можете изменить свою жизнь, чтобы наилучшим образом соответствовать своему наилучшему из партнеров.

Приведите свои убеждения в порядок

Проанализируйте свои убеждения и избавьтесь от тех из них, которые не направлены на создание и поддержание ваших идеальных отношений (к примеру, «Во мне нет нужной привлекательности», «Я зарабатываю слишком мало», «Самых лучших уже расхватали» и прочих).

Вселенная может сделать так, что все ваши убеждения воплотятся в реальность, так что, если вы не верите в то, чего по-настоящему хотите, то считайте, что настало время отказаться от этого неверия и поработать над своими убеждениями. Вселенная очень чутко реагирует на ваши чувства; если вы чувствуете себя недостойным чего-либо, она тут же это учитывает на практике.

Не пытайтесь выяснить, как всё произойдет

Мы живем во Вселенной, которая может подарить вам именно то, что вы хотите, причем самым удивительным и даже невероятным образом. Но не нужно интересоваться, как она при этом действует: такое вмешательство может стать препятствием для закона притяжения. Забудьте про любые идеи насчет того, как это будет происходить, и позвольте Вселенной самой творить свое волшебство.

Это не значит, что вы должны будете сидеть дома и ничего не делать. Вам придется действовать по интуиции. Интуиция — это внезапное ощущение того, что вам надо пойти в кафе на углу, даже если вы не хотите ни есть, ни пить, или что вам обязательно надо прямо сейчас заправить машину на заправке через два квартала.

Закон притяжения общается с вами через ваши инстинкты, поэтому убедитесь, что вы слушаете голос интуиции и руководствуетесь его указаниями. Прежде всего, будьте готовы принять как факт любые обстоятельства, потому что никогда не знаешь наперед, что приготовила вам Вселенная.


Закон притяжения — это убеждение, состоящее в том, что «подобное притягивает подобное» и что мы можем добиться положительных результатов, сосредоточившись на позитивных мыслях. Следуя простому правилу, вы получите возможность найти свою половинку. Вот 10 способов использовать закон притяжения для этого.Будьте предельно ясны относительно того, чего вам хочется от близкого человека Каждые неудачные отношения будут давать вам подсказки насчет того, чего именно вам хочется от идеального партнера. Проблема в том, что многие женщины и мужчины сосредоточены на негативе, а не на позитиве. Например, говоря, что вам не нужен мужчина, который «ставит свою работу выше отношений», вы тем самым фокусируетесь именно на мужчине, который ставит работу выше любви, и это желание вы бессознательно вплетаете в свою энергетику. Ваша сила как творца заключается в вашей способности фокусироваться на четких и ясных мыслях, позволяющих сообщать Вселенной предельно конкретно, чего вам хочется. («Мне нужен мужчина, который будет ставить мои интересы выше всего, и будет любить меня»). Вы можете определять, является ваша установка позитивом или негативом, исходя из своих ощущений. Всё просто: если она заставляет вас чувствовать себя лучше, то это позитив, и наоборот. Если вы считаете, что к вам приходят мысли, содержащие негатив, просто мысленно развернитесь и начните фокусироваться на позитиве. Вы сразу почувствуете себя лучше, и любовь будет к вам благосклонна. Мечтайте всегда, каждое мгновение Если вы готовы к любви, то лучшее, что вы можете сделать, это посвятить себя мечтам об идеально подходящем вам человеке. Как только вы представите своего совершенного партнера, Вселенная воспримет этот образ как указание того, кого именно надо для вас создать. В своем воображении вы можете совершенствовать отношения, пока не достигнете идеала. Как только в вашем сознании возникнет этот идеальный образ, продолжайте думать о нем снова и снова, пока не отыщете его в реальности. Любите себя Если вы не любите себя, то не стоит ожидать, что кто-то другой полюбит вас. Когда мы слишком рьяно критикуем себя, мы тем самым порождаем энергию, которая отталкивает от нас других людей. Излишняя самокритичность — это, по сути, негативная энергия, которая отвращает от нас потенциальные родственные души. С другой стороны, любовь привлекательна сама по себе и может привлекать к нам потенциальных партнеров. Составьте список из десяти характеристик, которые вам нравятся в себе, и повесьте этот список в такое место, где вы можете видеть его каждый день. Пункты списка роли не играют, важно лишь то, что они будут легко вызывать в вас хорошие чувства к себе. Чем больше вы сосредотачиваетесь на том, что именно вы любите в себе, тем больше любви будете испытывать. Другие тоже будут любить вас — просто потому, что всем очень нравится находиться среди людей, исполненных любви. Скажите зависти «нет» Вообще-то зависть — вполне естественное чувство; его испытываешь, когда видишь, что у кого-то есть нечто, чего тебе хочется и чего у тебя нет. Однако завистью вы любви не добьетесь. Зависть — это негативная эмоция, она мешает воплощению ваших желаний. Вместо того, чтобы завидовать, постарайтесь определить, видите ли вы среди окружающих человека, которой живет той же мечтой, что и вы. Поэтому сосредоточьтесь на любви и благословляйте судьбу за то, что она впускает любовь в человеческие отношения. Таким образом, вы даете Вселенной понять, что вам тоже хочется ощутить это чувство. Никогда не сдавайтесь Если закон притяжения не работает, то в первую очередь потому, что люди отказываются от своих желаний. Это все равно, что заказать любимое блюдо и выйти из кафе до того, как принесут заказ. Люди разочаровываются в любви, если те, с кем они встречаются, не соответствуют их ожиданиям, а также, если они не верят, что настоящая любовь когда-нибудь придет. Из-за страха разочароваться они отказываются от любви, так и не узнав, что они потеряли. Главным моментом, связанным с законом притяжения, является то, что, как только вы осознаете, что желаете чего-то определенного, вы должны желать это, пока оно не воплотится. Не поддавайтесь сомнениям Одним из самых больших препятствий в достижении желаемого является сомнение. Мы чего-то хотим, но сомневаемся, что этого можно достичь. То есть на самом деле нам мешает лишь сомнение. Знание представляет позитивную энергию и открывает дверь притяжению. Сомнение - негативная энергия, которая закрывает эту дверь. Если вам удастся настроиться на притяжение родственной души, у вас возникнет чувство, что вы с ним/ней совсем скоро встретитесь. Радуйтесь жизни прямо сейчас Не ждите, пока любовь вас найдет, чтобы начать жить на полную катушку. Вы будете привлекать такого же человека, каким сами являетесь. Если вам нужен близкий человек, который живет активной жизнью, катается на лыжах и любит читать, вам лучше начать бегать трусцой, учиться забираться на склоны холмов и отслеживать последние книжные новинки. Не ждите встречи с кем-то, чтобы жить в своё удовольствие. Начните новую, лучшую жизнь прямо сейчас, и тогда вы будете настолько выделяться среди толпы, что обязательно привлечете внимание такого же неординарного человека. Примерьте на себя образ из своего будущего Давайте представим себе рядом вас-одиночку из настоящего и вас-партнера/партнершу или вас-супруга/супругу через несколько лет. Один из лучших способов использовать закон притяжения для привлечения внимания идеального парня или идеальной девушки — это стать человеком, который уже находится в отношениях. Подумайте о себе-в-настоящий-момент и себе-в-идеальных-отношениях. Чем вы отличаетесь? Кем вы становитесь, когда вступаете в отношения? Возможно, ваш ответ будет таким: «Я становлюсь спокойным, уверенным в себе, любящим и добрым». И этот ваш ответ будет для вас целью, ключом к тому, кем вы должны стать. Не ждите, пока такие отношения станут реальностью; прежде всего вы должны стать человеком, который уже обладает нужными качествами. Это включает в себя, в частности, подготовку места для вашего любимого человека: освободите для него половину шкафа и комода, переклейте выцветшие обои и т. д. Подумайте, какими способами вы можете изменить свою жизнь, чтобы наилучшим образом соответствовать своему наилучшему из партнеров. Приведите свои убеждения в порядок Проанализируйте свои убеждения и избавьтесь от тех из них, которые не направлены на создание и поддержание ваших идеальных отношений (к примеру, «Во мне нет нужной привлекательности», «Я зарабатываю слишком мало», «Самых лучших уже расхватали» и прочих). Вселенная может сделать так, что все ваши убеждения воплотятся в реальность, так что, если вы не верите в то, чего по-настоящему хотите, то считайте, что настало время отказаться от этого неверия и поработать над своими убеждениями. Вселенная очень чутко реагирует на ваши чувства; если вы чувствуете себя недостойным чего-либо, она тут же это учитывает на практике. Не пытайтесь выяснить, как всё произойдет Мы живем во Вселенной, которая может подарить вам именно то, что вы хотите, причем самым удивительным и даже невероятным образом. Но не нужно интересоваться, как она при этом действует: такое вмешательство может стать препятствием для закона притяжения. Забудьте про любые идеи насчет того, как это будет происходить, и позвольте Вселенной самой творить свое волшебство. Это не значит, что вы должны будете сидеть дома и ничего не делать. Вам придется действовать по интуиции. Интуиция — это внезапное ощущение того, что вам надо пойти в кафе на углу, даже если вы не хотите ни есть, ни пить, или что вам обязательно надо прямо сейчас заправить машину на заправке через два квартала. Закон притяжения общается с вами через ваши инстинкты, поэтому убедитесь, что вы слушаете голос интуиции и руководствуетесь его указаниями. Прежде всего, будьте готовы принять как факт любые обстоятельства, потому что никогда не знаешь наперед, что приготовила вам Вселенная.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.