О личном и отношении к детям: Эшли Грэм дала откровенное интервью - «Психология» » Дети и Я

О личном и отношении к детям: Эшли Грэм дала откровенное интервью - «Психология»



Instagram


Уже девять лет знаменитая пышнотелая модель Эшли Грэм счастлива в браке. Она часто получает неприятные комментарии относительно «недостатков» своей внешности, но явно не страдает от отсутствия мужского внимания и наслаждается семейной жизнью. Примечательно, что ее муж Джастин Эрвин обладает спортивной фигурой и не имеет лишнего веса, в отличие от нее, что часто становится предметом обсуждения.





Грэм не стесняется показывать несовершенства своего тела в бикини, являясь яркой представительницей так называемого бодипозитива, за что ее многие, мягко говоря, недолюбливают. Но вместе с тем в адрес полной красавицы поступает много восторженных отзывов, ведь она ломает стереотипы. Эшли недавно украсила обложку известного глянцевого издания ELLE и дала ему интервью, в котором подняла вопрос отношений с мужем и материнства. Селебрити уточнила, что считает интим важной частью семейной жизни и старается чаще заниматься любовью. Она уверена, что близость полезна для здоровья и напрямую влияет на настроение.





При этом Эшли пока не готова стать мамой. Модель уверена, что в будущем у нее обязательно будут дети, но пока ее внимание сконцентрировано на любимом человеке и развитии собственного бизнеса. Она начала вести авторское шоу Pretty Big Deal, в котором общается с разными интересными людьми. Грэм мотивирует других к гармонии и позитивному мышлению. Кстати, в октябре звезда сама стала гостьей программы «Вечерний Ургант».




Instagram Уже девять лет знаменитая пышнотелая модель Эшли Грэм счастлива в браке. Она часто получает неприятные комментарии относительно «недостатков» своей внешности, но явно не страдает от отсутствия мужского внимания и наслаждается семейной жизнью. Примечательно, что ее муж Джастин Эрвин обладает спортивной фигурой и не имеет лишнего веса, в отличие от нее, что часто становится предметом обсуждения. Грэм не стесняется показывать несовершенства своего тела в бикини, являясь яркой представительницей так называемого бодипозитива, за что ее многие, мягко говоря, недолюбливают. Но вместе с тем в адрес полной красавицы поступает много восторженных отзывов, ведь она ломает стереотипы. Эшли недавно украсила обложку известного глянцевого издания ELLE и дала ему интервью, в котором подняла вопрос отношений с мужем и материнства. Селебрити уточнила, что считает интим важной частью семейной жизни и старается чаще заниматься любовью. Она уверена, что близость полезна для здоровья и напрямую влияет на настроение. При этом Эшли пока не готова стать мамой. Модель уверена, что в будущем у нее обязательно будут дети, но пока ее внимание сконцентрировано на любимом человеке и развитии собственного бизнеса. Она начала вести авторское шоу Pretty Big Deal, в котором общается с разными интересными людьми. Грэм мотивирует других к гармонии и позитивному мышлению. Кстати, в октябре звезда сама стала гостьей программы «Вечерний Ургант».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.