Сын Марии Шукшиной хочет забрать ребенка у Фрейи Зильбер - «Психология» » Дети и Я

Сын Марии Шукшиной хочет забрать ребенка у Фрейи Зильбер - «Психология»


Сын Марии Шукшиной хочет забрать ребенка у Фрейи Зильбер - «Психология»

Instagram


Героиней очередного «Прямого эфира» стала Фрейя Зильбер, экс-избранница Макара Касаткина, наследника династии Шукшиных. Девушка, как известно, родила от сына актрисы Марии Шукшиной и добилась выплат на ребенка. Но 7 тысяч рублей, которые она ежемесячно получает на свой счет, недостаточно, ведь молодая мать проживает с малышом в съемной квартире. На работу она выйти также не может, так как не с кем оставить Марка. Телефонное обращение к его отцу и бабушке, которая признала внука только после теста ДНК, результата не принесло.





В студии Фрейя объяснила свою позицию, но столкнулась с негативом. Уехать обратно в Барнаул она не может – у нее сложные отношения с матерью Ниной, которая не пускает ее на порог своего дома. При этом женщина вынуждена воспитывать старшую дочку Зильбер, которую та родила в 14-летнем возрасте. Свою позицию выразил и бывший бойфренд несостоявшейся невестки Шукшиной Никита Малина. Он, как и ее мать, уверен – мальчика нельзя оставлять с родительницей, которая якобы склонна к агрессии и употребляет запрещенные вещества.




Фрейя и ее мать Нина


Фрейя отрицает все обвинения и жалуется на бедственное положение. Макар же уверен, что оказывает ребенку больше помощи, чем положено по закону, и сомневается, что его деньги расходуются по назначению. На вопрос о няне, Касаткин ответил, что готов забрать сына, чего не хочет Зильбер. Она дала понять, что передавать наследника звездной семье не намерена.


«У нас, как всегда, все хорошо. А чего бы не хорошо? Сына я никому отдавать не собираюсь, глупо даже обсуждать это. Попробовать забрать/отсудить тоже не получится и лучше даже не пытаться это сделать. Если кого-то в чем-то обвиняешь, то подкрепи свои слова убедительной доказательной базой, например, фото или видео. Кровь/мочу/пот/слезы/срез волос/ногтей/слюну и прочее на анализы/тесты/пробы я сдам при повестке из госорганов».





Фрейя Зильбер сейчас завершает обучение в автошколе и сдает экзамены. Она попросила подписчиков оставить ее в покое и не ждать ежедневного отчета о своих действиях, назвав себя необщительным человеком.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

3 комментария

Instagram Героиней очередного «Прямого эфира» стала Фрейя Зильбер, экс-избранница Макара Касаткина, наследника династии Шукшиных. Девушка, как известно, родила от сына актрисы Марии Шукшиной и добилась выплат на ребенка. Но 7 тысяч рублей, которые она ежемесячно получает на свой счет, недостаточно, ведь молодая мать проживает с малышом в съемной квартире. На работу она выйти также не может, так как не с кем оставить Марка. Телефонное обращение к его отцу и бабушке, которая признала внука только после теста ДНК, результата не принесло. В студии Фрейя объяснила свою позицию, но столкнулась с негативом. Уехать обратно в Барнаул она не может – у нее сложные отношения с матерью Ниной, которая не пускает ее на порог своего дома. При этом женщина вынуждена воспитывать старшую дочку Зильбер, которую та родила в 14-летнем возрасте. Свою позицию выразил и бывший бойфренд несостоявшейся невестки Шукшиной Никита Малина. Он, как и ее мать, уверен – мальчика нельзя оставлять с родительницей, которая якобы склонна к агрессии и употребляет запрещенные вещества. Фрейя и ее мать Нина Фрейя отрицает все обвинения и жалуется на бедственное положение. Макар же уверен, что оказывает ребенку больше помощи, чем положено по закону, и сомневается, что его деньги расходуются по назначению. На вопрос о няне, Касаткин ответил, что готов забрать сына, чего не хочет Зильбер. Она дала понять, что передавать наследника звездной семье не намерена. «У нас, как всегда, все хорошо. А чего бы не хорошо? Сына я никому отдавать не собираюсь, глупо даже обсуждать это. Попробовать забрать/отсудить тоже не получится и лучше даже не пытаться это сделать. Если кого-то в чем-то обвиняешь, то подкрепи свои слова убедительной доказательной базой, например, фото или видео. Кровь/мочу/пот/слезы/срез волос/ногтей/слюну и прочее на анализы/тесты/пробы я сдам при повестке из госорганов». Фрейя Зильбер сейчас завершает обучение в автошколе и сдает экзамены. Она попросила подписчиков оставить ее в покое и не ждать ежедневного отчета о своих действиях, назвав себя необщительным человеком. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям 3 комментария
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.