СМИ: Кэндис Свейнпол рассталась с отцом своих детей - «Психология» » Дети и Я

СМИ: Кэндис Свейнпол рассталась с отцом своих детей - «Психология»



Instagram


Один из самых известных ангелов Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол не будет выходить замуж за отца своих детей Германа Николи – СМИ сообщают, что эта красивая пара распалась. Было замечено, что манекенщик закрыл свою старую страницу в соцсети, а затем создал новую, добавив фото разбитого сердца и недвусмысленную запись «Все кончено». Молодые люди также отписались друг от друга в Инстаграме.



СМИ: Кэндис Свейнпол рассталась с отцом своих детей - «Психология»


30-летняя голубоглазая блондинка показывает в своем микроблоге только свои фото, рабочие моменты и сыновей, но кадров с возлюбленным там не видно. Как известно, у Свейнпол и Николи двое наследников – двухлетний Анак и пятимесячный Ариэль. Кэндис познакомилась с Германом на одном из парижских показов, когда ей было 17 лет. В 2015-м влюбленные объявили о помолвке, но так и не отправились под венец. Пока неизвестно, что послужило причиной разрыва отношений, так как официальных заявлений на этот счет нет.





Недавно состоялось ежегодное шоу Victoria’s Secret и вечеринку после праздника Кэндис посетила в одиночестве, хотя ранее появлялась на подобных мероприятиях в компании бойфренда. Все обратили внимание и на фигуру Свейнпол, которая менее чем через полгода после вторых родов вновь стала идеальной. Весной стало известно о распаде семьи коллеги модели - Алессандры Амбросио, которая, кстати, также развелась с мужем Джейми Мазуром после 13 лет брака, у них двое детей.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Один из самых известных ангелов Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол не будет выходить замуж за отца своих детей Германа Николи – СМИ сообщают, что эта красивая пара распалась. Было замечено, что манекенщик закрыл свою старую страницу в соцсети, а затем создал новую, добавив фото разбитого сердца и недвусмысленную запись «Все кончено». Молодые люди также отписались друг от друга в Инстаграме. 30-летняя голубоглазая блондинка показывает в своем микроблоге только свои фото, рабочие моменты и сыновей, но кадров с возлюбленным там не видно. Как известно, у Свейнпол и Николи двое наследников – двухлетний Анак и пятимесячный Ариэль. Кэндис познакомилась с Германом на одном из парижских показов, когда ей было 17 лет. В 2015-м влюбленные объявили о помолвке, но так и не отправились под венец. Пока неизвестно, что послужило причиной разрыва отношений, так как официальных заявлений на этот счет нет. Недавно состоялось ежегодное шоу Victoria’s Secret и вечеринку после праздника Кэндис посетила в одиночестве, хотя ранее появлялась на подобных мероприятиях в компании бойфренда. Все обратили внимание и на фигуру Свейнпол, которая менее чем через полгода после вторых родов вновь стала идеальной. Весной стало известно о распаде семьи коллеги модели - Алессандры Амбросио, которая, кстати, также развелась с мужем Джейми Мазуром после 13 лет брака, у них двое детей. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.