Ольга Бузова порадовала редким снимком с мамой и сестрой - «Психология» » Дети и Я

Ольга Бузова порадовала редким снимком с мамой и сестрой - «Психология»



instagram.com/


Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова всегда особенно ценила свою семью и не скрывает, что старается советоваться с родными перед принятием любых серьезных решений. В романтическом шоу «Замуж за Бузову» помочь певице определиться с итоговым выбором также помогали близкие: мама и младшая сестра Анна появились в шоу и высказали свои опасения и мысли относительно кандидатов на руку и сердце знаменитой холостячки.




instagram.com/


На днях Ольга Бузова снова показала самых важных людей своей жизни, сопроводив их общий снимок трогательным признанием.«Мои родные. Рядом с мамочкой всегда чувствую себя маленькой девочкой», - подписала фотографию Бузова.Молодая родительница и две красавицы-дочки удостоились множества восторженных отзывов от фанатов, не скрывающих свое удивление внешним сходством женщин. К слову, в детстве сестры Ольга и Анна были и вовсе едва ли не на одно лицо.




instagram.com/


Примечательно, что хоть Ольга Бузова и чувствует себя маленькой девочкой рядом с мамой, однако уже задумывается о том, чтобы обзавестись своими детьми. На днях, встретив маленькую фанатку, Ольга бузова расчувствовалась и призналась, что мечтает о красавице-дочке.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

2 комментария

instagram.com/ Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова всегда особенно ценила свою семью и не скрывает, что старается советоваться с родными перед принятием любых серьезных решений. В романтическом шоу «Замуж за Бузову» помочь певице определиться с итоговым выбором также помогали близкие: мама и младшая сестра Анна появились в шоу и высказали свои опасения и мысли относительно кандидатов на руку и сердце знаменитой холостячки. instagram.com/ На днях Ольга Бузова снова показала самых важных людей своей жизни, сопроводив их общий снимок трогательным признанием.«Мои родные. Рядом с мамочкой всегда чувствую себя маленькой девочкой», - подписала фотографию Бузова.Молодая родительница и две красавицы-дочки удостоились множества восторженных отзывов от фанатов, не скрывающих свое удивление внешним сходством женщин. К слову, в детстве сестры Ольга и Анна были и вовсе едва ли не на одно лицо. instagram.com/ Примечательно, что хоть Ольга Бузова и чувствует себя маленькой девочкой рядом с мамой, однако уже задумывается о том, чтобы обзавестись своими детьми. На днях, встретив маленькую фанатку, Ольга бузова расчувствовалась и призналась, что мечтает о красавице-дочке. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям 2 комментария
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.