СМИ: Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев снова вместе - «Психология» » Дети и Я

СМИ: Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев снова вместе - «Психология»



instagram.com


31-летняя певица Виктория Дайнеко и 30-летний певец Алексей Воробьев начали встречаться в 2011 году. Однако спустя год их отношения распались по инициативе Алексея. Дайнеко затаила на бывшего возлюбленного обиду и смогла простить его только после страшной аварии, в которой он серьезно пострадал.




instagram.com


С тех пор Виктория и Алексей поддерживают дружеские отношения. Однако на днях в прессу просочилась информация, что у бывших возлюбленных вновь вспыхнули чувства и они решили дать любви еще один шанс. Так, недавно Алексей прилетел из Лос-Анджелеса в Москву и снял Викторию в своем клипе «С Новым годом, мой любимый человек». Инсайдер сообщил прессе, что сюжет видео основан на реальных событиях любовной истории Дайнеко и Воробьева.


«Покажут много архивных фото, видео. Лёша даже привёз на площадку шапку, которую восемь лет назад подарила ему Вика. Они прямо светятся, находясь рядом, постоянно обнимаются, шушукаются о чём-то»




instagram.com


К слову, Виктория не отрицает, что испытывает чувства к Алексею. Недавно на вопрос поклонников в Инстаграме любит ли она Воробьева, Дайнеко ответила: «Еще пока не находила причин не любить».





Кстати, о вновь вспыхнувшей страсти между Викторией Дайнеко и Алексеем Воробьевым говорили еще летом, когда артисты выступили вместе на одном из концертов. Они буквально светились от счастья, стоя вместе на сцене.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

2 комментария

Новости smi2.ru

instagram.com 31-летняя певица Виктория Дайнеко и 30-летний певец Алексей Воробьев начали встречаться в 2011 году. Однако спустя год их отношения распались по инициативе Алексея. Дайнеко затаила на бывшего возлюбленного обиду и смогла простить его только после страшной аварии, в которой он серьезно пострадал. instagram.com С тех пор Виктория и Алексей поддерживают дружеские отношения. Однако на днях в прессу просочилась информация, что у бывших возлюбленных вновь вспыхнули чувства и они решили дать любви еще один шанс. Так, недавно Алексей прилетел из Лос-Анджелеса в Москву и снял Викторию в своем клипе «С Новым годом, мой любимый человек». Инсайдер сообщил прессе, что сюжет видео основан на реальных событиях любовной истории Дайнеко и Воробьева. «Покажут много архивных фото, видео. Лёша даже привёз на площадку шапку, которую восемь лет назад подарила ему Вика. Они прямо светятся, находясь рядом, постоянно обнимаются, шушукаются о чём-то» instagram.com К слову, Виктория не отрицает, что испытывает чувства к Алексею. Недавно на вопрос поклонников в Инстаграме любит ли она Воробьева, Дайнеко ответила: «Еще пока не находила причин не любить». Кстати, о вновь вспыхнувшей страсти между Викторией Дайнеко и Алексеем Воробьевым говорили еще летом, когда артисты выступили вместе на одном из концертов. Они буквально светились от счастья, стоя вместе на сцене. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям 2 комментария Новости smi2.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.