С удовольствием стала бы мамой: 48-летняя Наоми Кэмпбелл готова к детям - «Психология» » Дети и Я

С удовольствием стала бы мамой: 48-летняя Наоми Кэмпбелл готова к детям - «Психология»



Instagram


О романах Наоми Кэмпбелл ходят легенды, в прошлом она встречалась с актером Робертом Де Ниро, несколько лет была спутницей миллиардера Владислава Доронина. Сейчас 48-летняя звезда мировых подиумов крутит роман с 35-летним репером Джозефом Джуниором. В сети нередко обсуждали мнимые беременности супермодели, но каждый раз информация оказывалась ложной.





Многие были уверены, что Кэмпбелл пожертвовала материнством ради успешной карьеры, но она вовсе не отказывается от продолжения рода. Наоми снялась для журнала Vogue и дала откровенное интервью. Селебрити появилась на страницах глянца в эффектных нарядах и с пышной прической, удивив признанием, что готова к детям.


«Я бы с удовольствием стала мамой. Я люблю детей. Когда я вместе с детьми, сама становлюсь ребенком. Не хочу ничего списывать со счетов в жизни. Приняла свои ошибки и извлекла уроки».





Нынешний возлюбленный Кэмпбелл летом опубликовал в Инстаграме УЗИ-снимок и все решили, что его избранница беременна. Но затем Наоми продемонстрировала свою по-прежнему идеальную фигуру в бикини, доказав отсутствие живота. Манекенщица много времени уделяет уходу за своим звездным телом и недавно показывала тренировку, которая помогает ей оставаться в форме.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram О романах Наоми Кэмпбелл ходят легенды, в прошлом она встречалась с актером Робертом Де Ниро, несколько лет была спутницей миллиардера Владислава Доронина. Сейчас 48-летняя звезда мировых подиумов крутит роман с 35-летним репером Джозефом Джуниором. В сети нередко обсуждали мнимые беременности супермодели, но каждый раз информация оказывалась ложной. Многие были уверены, что Кэмпбелл пожертвовала материнством ради успешной карьеры, но она вовсе не отказывается от продолжения рода. Наоми снялась для журнала Vogue и дала откровенное интервью. Селебрити появилась на страницах глянца в эффектных нарядах и с пышной прической, удивив признанием, что готова к детям. «Я бы с удовольствием стала мамой. Я люблю детей. Когда я вместе с детьми, сама становлюсь ребенком. Не хочу ничего списывать со счетов в жизни. Приняла свои ошибки и извлекла уроки». Нынешний возлюбленный Кэмпбелл летом опубликовал в Инстаграме УЗИ-снимок и все решили, что его избранница беременна. Но затем Наоми продемонстрировала свою по-прежнему идеальную фигуру в бикини, доказав отсутствие живота. Манекенщица много времени уделяет уходу за своим звездным телом и недавно показывала тренировку, которая помогает ей оставаться в форме. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.