Джастин Тимберлейк вспомнил свободные отношения с Джессикой Бил - «Психология» » Дети и Я

Джастин Тимберлейк вспомнил свободные отношения с Джессикой Бил - «Психология»



Instagram


Экс-солист популярной в 90-х годах группы «'N Sync» Джастин Тимберлейк продолжает покорять музыкальный олимп, реализовывая свои творческие способности в кино, рекламе и дизайне одежды. Он всегда считался сердцеедом из-за своей привлекательной внешности. В прошлом, как известно, красавец несколько лет встречался с одной из самых известных певиц мира – Бритни Спирс, с которой расстался со скандалом. Голубые глаза и вьющиеся волосы артиста в свое время покорили и актрису Кэмерон Диас, но и с ней он расстался после четырехлетнего романа.





Поп-исполнителя покорила звезда Голливуда Джессика Бил, которая три года назад стала матерью его единственного сына Сайласа. Тимберлейк начал встречаться с ней в 2007 году, в 2011-м они расстались, но уже через несколько месяцев стало известно о воссоединении влюбленных, которые сыграли свадьбу в 2012 году в Италии. О сложностях в любовных делах Джастин поведал на страницах своей книги, которая состоит из его воспоминаний. Он рассказал, что поначалу поддерживал свободные отношения с девушкой, которые устраивали и ее саму.



«Мы встречались с другими людьми, чтобы не сильно сближаться и защитить себя от возможных разочарований».





Тимберлейк вовсе не был уверен, что Бил - женщина его мечты и далеко не сразу понял, что она должна стать его супругой. Сейчас же Джастин и Джессика очень счастливы вместе, не стесняются публично выражать чувства и считают, что в лице друг друга обрели не только любимых людей, но и настоящих друзей. Кстати, они иногда объединяются и для совместной работы - мужчина снял возлюбленную в своем клипе на песню Man of the Woods, который вышел в начале текущего года.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Экс-солист популярной в 90-х годах группы «'N Sync» Джастин Тимберлейк продолжает покорять музыкальный олимп, реализовывая свои творческие способности в кино, рекламе и дизайне одежды. Он всегда считался сердцеедом из-за своей привлекательной внешности. В прошлом, как известно, красавец несколько лет встречался с одной из самых известных певиц мира – Бритни Спирс, с которой расстался со скандалом. Голубые глаза и вьющиеся волосы артиста в свое время покорили и актрису Кэмерон Диас, но и с ней он расстался после четырехлетнего романа. Поп-исполнителя покорила звезда Голливуда Джессика Бил, которая три года назад стала матерью его единственного сына Сайласа. Тимберлейк начал встречаться с ней в 2007 году, в 2011-м они расстались, но уже через несколько месяцев стало известно о воссоединении влюбленных, которые сыграли свадьбу в 2012 году в Италии. О сложностях в любовных делах Джастин поведал на страницах своей книги, которая состоит из его воспоминаний. Он рассказал, что поначалу поддерживал свободные отношения с девушкой, которые устраивали и ее саму. «Мы встречались с другими людьми, чтобы не сильно сближаться и защитить себя от возможных разочарований». Тимберлейк вовсе не был уверен, что Бил - женщина его мечты и далеко не сразу понял, что она должна стать его супругой. Сейчас же Джастин и Джессика очень счастливы вместе, не стесняются публично выражать чувства и считают, что в лице друг друга обрели не только любимых людей, но и настоящих друзей. Кстати, они иногда объединяются и для совместной работы - мужчина снял возлюбленную в своем клипе на песню Man of the Woods, который вышел в начале текущего года. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.