Актеры сериалов «Физрук» и «Кухня» сочетались узами брака - «Психология» » Дети и Я

Актеры сериалов «Физрук» и «Кухня» сочетались узами брака - «Психология»



instagram.com/


Актриса Анна Бегунова снялась в комедийном сериале «Кухня», где сыграла Марину, главного бухгалтера и ревнивую супругу повара Арсения Чуганина (Сергея Лавыгина). Мало кто знает, однако актеры были парой и все съемочной площадки. У Бегуновой и Лавыгина даже родился сын Федор в 2016 году, однако счастливого конца не наступило. Сергей Лавыгин обратил внимание на другую женщину, да и Анна Бегунова недолго пробыла в одиночестве. Актриса закрутила роман с коллегой – молодым актером из сериала «Физрук» Дмитрием Власкиным, за которого вскоре и вышла замуж.




instagram.com/


Примечательно, что для Дмитрия Власкина, известного телезрителю по роли Димона из сериала «Физрук», этот брак не стал первым.Неброское платье невесты, вуаль вместо фаты – церемония бракосочетания прошла скромно, без лишних изысков. Влюбленные расписались в Кутузовском ЗАГСе, в этот важный день рядом с ними были их присутствовали родные и близкие. Фотографиями с мероприятия поделились друзья-актеры Екатерина Вилкова и Вячеслав Манучаров.




instagram.com/


Разумеется, с брачующимися в ЗАГС отправился и сын невесты, 2-летний Федор, который сидел у новобрачных на руках перед сотрудниками и лично наблюдал, как пара торжественно скрепляет свой союз подписью на документах.Также намекнула о своей свадьбе 56-летняя певица Алена Свиридова, которая после двух разводов пребывала в убеждении, что штамп – это всего лишь формальность. Однако, по всей видимости, с последним романом в жизни звезды кое-что все же изменилось.




instagram.com/


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/ Актриса Анна Бегунова снялась в комедийном сериале «Кухня», где сыграла Марину, главного бухгалтера и ревнивую супругу повара Арсения Чуганина (Сергея Лавыгина). Мало кто знает, однако актеры были парой и все съемочной площадки. У Бегуновой и Лавыгина даже родился сын Федор в 2016 году, однако счастливого конца не наступило. Сергей Лавыгин обратил внимание на другую женщину, да и Анна Бегунова недолго пробыла в одиночестве. Актриса закрутила роман с коллегой – молодым актером из сериала «Физрук» Дмитрием Власкиным, за которого вскоре и вышла замуж. instagram.com/ Примечательно, что для Дмитрия Власкина, известного телезрителю по роли Димона из сериала «Физрук», этот брак не стал первым.Неброское платье невесты, вуаль вместо фаты – церемония бракосочетания прошла скромно, без лишних изысков. Влюбленные расписались в Кутузовском ЗАГСе, в этот важный день рядом с ними были их присутствовали родные и близкие. Фотографиями с мероприятия поделились друзья-актеры Екатерина Вилкова и Вячеслав Манучаров. instagram.com/ Разумеется, с брачующимися в ЗАГС отправился и сын невесты, 2-летний Федор, который сидел у новобрачных на руках перед сотрудниками и лично наблюдал, как пара торжественно скрепляет свой союз подписью на документах.Также намекнула о своей свадьбе 56-летняя певица Алена Свиридова, которая после двух разводов пребывала в убеждении, что штамп – это всего лишь формальность. Однако, по всей видимости, с последним романом в жизни звезды кое-что все же изменилось. instagram.com/ Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.